Мода
есть ли в вашем гардеробе абсолютно бесполезная вещь?
которую Вы приобрели, но не разу не одели/носили?
Есть и оч много!!!!У меня, например, все мои вещи разбиты на нужне и ненужные)))) в 2 разных шкафав висят! Ещё, я вечно покупаю ободки и не ношу))
После того как я резко набрала 15 лишких кг - море!
kone4no est :( ( osobenno obuv` ) da i tak ves4i , postojanno sto to pokupaju,v magazine merjaju -vrode ni4ego,domoj prishla - vrode sto to ne to...:( vot sumku kupila 80 evro zaplatila -i valjaetsa... :(...za4em kupila?! vot tak...
ими помойму весь шкаф забит...))))))
обувь не моего размера, которую покупаю просто так,чтоб глаз радовала, если понравилась, но не было моего размера... это, конечно, сумасшествие, но ничего не могу с собой поделать )))
вот как раз таки ремней мне и не хватает)поделись пожалуйста!
у меня много лишних джинсов и всяких кофточек,после того как поправилась на 3,5кг((
Ой их даже несколько, для чего покупала....чтобы было наверное )))))
Да уж, у меня полно новых вещей в шкафу валяется))))))))
с трусами такая же беда:)))
мне кажеться такие вещи есть у всех (девушек точно)!! ! Это же так здорого шопится! даже если эта вещь тебе потом не пригодиться её можно подарить:)) ) и тебе приятно и человечку, которому она действительно нужна!
я стараюсь переодически делать чистку в шкуфу, вот так вот просто беру и без капли жалости выношу одну треть на помойку и еще с большим удовольствием хожу и опять же покупаю новые ненужные веши :))))
Да есть это мне подарила сестра,но она мне не идет