Мода

Покупаете ли вы одежду через инет магазины? Нет ли разочарований? На сколько отличается от картинки в каталоге? И чем?

Покупала несколько раз, но все-таки лучше покупать одежду в обычных магазинах, чтобы можно было примерить. Потому что даже если вещь подойдет по размеру, она может плохо на тебе сидеть. Бывает, что и фото не соответствует, на фотках вещь всегда лучше выглядит.
Людмила Кумпан
Лучший ответ
Покупаю. Бывают разочарования: ткань, фасон, размер не подходит. Отправляю обратно
Дарья Никитина
я в Бонприкс покупаю- все соответствует каталогу
Наталья Шидловская Я один раз купила там кофту. В каталоге выглядела дорого, а на самом деле связана из дешёвых ниток оказалась ((
Я делаю так: иду в бутик, смотрю на вещь, примеряю её на себя и потом дома уже заказываю по интернету. И экономия существенная - в бутике к примеру туфли Bugatti стоят 4.500 руб, а в интернете 3.000
Евсеева Юлия
пользуюсь .wildberries.ru уже больше двух лет. И себе и мужу там часто покупаем. Условия доставки суперские, примерка есть, можно отказаться от всего заказа и все это бесплатно
Галина Смиян
покупала пару раз одежду. Разница не большая. Только размеры у них какие-то китайские. Приходилось либо вшивать, либо взбрасывать. И обувь один раз заказала. Больше не буду. Это был кошмар. Вообще не похожи. Вот так вот
бывает цвета отличаются: толи освещение плохое толи фотик отстой или делают иногда что бы цвет красивее смотрелся. а насчёт размеров лучше ориентироваться так : измерить себя и судя по расчётам заглянуть в инет и узнать точно свой размер а не на глаз. А так в принципе согласна что в инете дешевле