Мода

А почему девушки надевают платье, которое ветер их здувает...при этом видно трусы! что вы скажите???

ммм???
наверно когда девушки выходят на улицу, они не видят из окна что на улице ветер и одевают такое платье
Асель Жамыканова
Лучший ответ
Пускай одевают!
они любят показать свои прелести ))
Виктория Син
Девушки и женщині одеваются так, чтобы им было приятно пройтись, обратить на себя внимание (в хорошем смысле) , почувствовать себя красавицей. Погодные и климатические условия в женской логике - не есть аргумент (Главное, чтобы костюмчик был хорош и сидел) А юбка-клеш и похожее делают фигуру с узкими бедрами более пышной, спадающая ткань соблазняет, привлекает, особенно если не складки, а волны.. . К томуже, меньше внимания мужчин на маленькую грудь (тоже мелкий обман- но какой!!) , - больше смотрите на ноги, воображаете, мечтаете, и, главное - смотрите на нас...
Настюшка :)))))
Какие платья шьют, такие и приходится носить!
Ольга ...
потому что у них нет комплексов и есть что показать.
Чтоб все видели их стройные ноги и упругую попку
Они не думали, что ветер начнется. У меня так часто случается! (((
ну представьте купили вы себе трусы баксов за 100 - 200 а то и больше . и что? только вы и ваш любимый будут на них любоваться? неееттт нади их всем показать. а как? выйти в трусах одних в город неприлично. вот и приходится надевать чудоплатье ))))))
да по барабану что там кому видно! лишь бы ей по кайфу было!
все пошло с Мерлин Монро.. . вот восскреси ее и спроси!)
В этом сезоне вообще модны платья ниже колена, голубая, с одной бретелькой, атласные. При таких точно трусиы не видно. А почему одевают, хотят мужского внимания!!!
Larissa Berezovskaya