Мода

Когда у парня видно трусы, что это?

Это развратной действо по отношению к окружающим!
Верочка )
Лучший ответ
с вас пример берёт ))))))))
Надия Кашиева
Значит он снял штаны !
Bajnsly Igizova
это нынче типа модно,
видимо у тебя недостаток секса
Натали Ди
У парня трусы можно редко увидеть и это значит, что он их надел. А вот у девушек через одну из джинсов трусы видать. Особливо летом. Что это?
значит что парень в трусах)
Это значит, что он без штанов!!!
Небрежность
Это значит он совершенно за собой не следит. Мозги - далеко-далеко.
штаны маленькие.
Смотря у какого парня, и какие трусы, иногда это очень сексуально и заводит)))
Это трусы
Приглашение познакомиться....Или не в курсе какой у него размер...
если видишь трусы - то значит это трусы!А если видишь майку,то это майка.А вот когда у парня видны стринги или колготки,то остынь, это не совсем тот парень...
Неряшливость. Либо пошлый намёк на собственную сексуальную неотразимость. Лишь бы чистые...
это либо смешно либо сексуально
Смотря какой парень и какие трусы
это типа модно!
Марина Ким
Просто он препутал трусы со штанами
Елена Гагауз
значит у вас хорошее зрение!!!))
трусы-ы-ы-ы
это модно,реперы ходят,но не всем идет,иногда прикольно смотриться!мое мнение
Алёна Алишина
красивы боксеры украшают парней
*[Эksklюzuvная]* !
Это значит что парня не кормят и с него штаны сваливаются...
Значит что мальчик носит дорогое бельё и не стисняеться его показывать....
ne po razmery kupil
Это рэпер матьего!
Это крутой Рэпер =))))))))))
Ольга **
Пей кют будеш крут
Прикольно ,если это не пьяный дядя Петя в семейках с ромошками!
Это якобы мода такая. Только дерьмовая!
Eli Sagsag
Подтяжки сильно натянул!
это значит что он ООООЧЕНЬ КРУУУТ))))))))))))))
Анна Н