Мода

как по вашему, такие брюки могут только худенькие носить или полным они тоже идут?

На равномерно полных и с достаточной длиной ног смотрится неплохо, но идеальны конечно на идеальной жигуре. На коротконогих как я, просто ужас (ноги смотрятся еще короче, а пятая точка еще шире) :-)
Евгения Лукошкова
Лучший ответ
можно и полным подобрать
Они ни кому не идут . Это ошибочная ветвь моды ...
отрыжка моды: штанишки-обосрашки. Вот как-раз полным и кривоногим в самый раз-скроют все напрочь:))))))))))))) А девушкам с красивыми, стройными ногами это безобразие категорически противопоказано:)
Зарина, Зарина
такие только один раз надеть - на помойку.
и там оставить.
Немного грубовата ткань, будет полнить, а вот из струящейся можно, возможно получится пикантно.
Они идут фигуристым. В 80-х мы из таких шаровар не вылезали, но должна быть ТАЛИЯ!
По моему они никому не идут.
Брюк не увидал.. . нарукавники на палках.. . и только! Люди как пауки какие-то стали.. . помню у Маяковского: .опа метр не метр, как витрина у продовольственного.. . вот такую и надо в брюки облачать (витрину) ! (а не карандашную фабрику)
Софья Редько Ты просто отстал от моды!))) Но проблему легко решить... Берешь старый растянутый реглан... сшиваешь горловину... а туда, куда раньше всовывал руки - всовуешь ноги! И ты - крутой пацан!;))))
Можно и полненьким, только не с такими туфлями...
А где брюки?
мне кажется, такие штанишки никому не идут. уродуют ноги, даже стройные и тоненькие
они никому не идут
Видела такие на полной девушке, плохо смотрятся, делали ее еще толще )
смотря какая фигура у девушки ._.
Olga Fesenko
они безвкусные
Они ничего-только резинка все портит. А по поводу полных-зависит от того какая фигура, есть полные с обалденной фигурой. А если точно отвечать на вопрос то думаю не подойдут.
помоему это лучше, чем когда всё обтягивает и выпирает
впринципе индивидуально надо смотреть
такие рост укорачивают мне кажется
Kundiz Anarbaeva