Мода
как заставить мужчину носить белые свитера?
Скажите, что женщинам очень нравится, когда мужчины носят белые свитера =)
Побелить все его свитера.
Скажите, что у меня два, с вырезом и под горло.
А зачем кого-то заставлять что-то делать? Может, он полноват и они ему просто не идут? И всегда есть вероятность плеснуть на него кофе или пиво. Или, меняя свечи в машине, заср... ть его до состояния "выкидывание". Ну неудобно человеку, к чему насилие?
Вот вам бы кто-нибудь так настойчиво продвигал идею "одеть чего-нибудь эдакое... " - неужели понравилось бы? Каждый человек должен иметь свое мнение и если мужчина не готов носить белый свитер - то и вы выбросите эту мысль из головы. Потому что появится ненавистный свитер - он будет чаще "сам по себе" пачкаться, что приведет к ссорам и разногласиям. Оно вам надо?
Результат гарантирован на 100%.Идете с ним к гипнотизёру и он внушает мущине о пользе носить белые свитера. Всё.
не делайте этого... должен иметь своё мнение.... или одеваете под себя.. как сумочка ваша...
Выкинуть остальные))
Например, сказать ему, что белый цвет тебе к лицу...
Подари ему на какой нибудь праздник или просто так, будет носить))
Скажите что-нибудь приятное, например, что в белом он очень элегантен, красив и он вам очень нравится. Сначала будет сильно упрямиться, а потом может и сломается. Только делать это лучше не навязчиво.
Надо учитывать мнение второй половины.... А если так необходимо, то лучше лаской и заботой)))))))))))))))))))) ) Уверенна скандалом носить не заставишь...
не стирать все свитера кроме белых) тогда выхода нет)
если конечно он их сам стирать не будет)))