Мода

нормально ли носить белые джинсы в такую погоду как сейчас??))

))
я хожу...
*просто* ***ангело4Ек***
Лучший ответ
Может и не нормально. зато пижонисто!
а нормально ходить таким аватаром и носить белые джинсы.
Оля Орлова
А мне пофиг нормально не нормально!!! Я ношу и мне нравится!!!)))
ну я то хожу))))) заипись выглядит)))
Не вещь красит человека, но человек - вещь. Носите то, в чем чувствуете себя уверенно и это будет всегда по погоде.
Ну если только машина к подъезду, до машины на руках.. . то конечно можно!
Ну если ты чистюля.. То носи на здоровье!!
Лаура ******
я хожу )))но джинсы не белые а светло голубые
nu mojno no budet ochen jarkoooooo
Ну.... я не одеваюсь щас так, там грязища
ну если они у тебя остаются чимстыми почему бы и нет, главное что бы сидели орошо)) а то по чьей то логике выходит что белое только летом носить, и то на курорте))
да в такую грязь, я белое не одену...
Любовь *
Я так думаю, что нет. А то представь, вымажешь, или где-то грязь ляпнеть. и тогда будет не красиво.
не сравнивайте лето и познюю осень
главное чтобы тебе нравилось... а не кому-то.. я нашу сейчас белые джинсы... только проблема в том, что могут испачкаться, а во всем остальном... почему бы не носить) наоборот веселее в пасмурную погоду, хоть какое-то напоминание лета)))))
вобшето нет, но одевайся и живи так как тебе в кайф!!!