Мода

С чем носить белые велюровые леггинсы?

ИМХО платье-рубашка яркого цвета будет с ними хорошо смотреться. Ну или как все советуют тунику. Но верх должен быть достаточно длинным - прикрывать попу. А то существует мнение (и не только мое))) , что леггинсы с коротким топом/футболкой - вульгарщина и дурной вкус.
Платье-рубашка - это типа такого:

а вот варианты с туникой
Елена Кузнецова
Лучший ответ
с футболками - в спортзале и дома
ну пойдет сбегать в магазин за хлебом или погулять с собакой, с ребенком, думаю, что с кроссовками и майкой пойдет на пробежку

а так лучше вообще ЭТО не покупать
Если фигура хорошая - с коротким топом и без белья...;)))))))
с тапочками дома
Настя Шевченко
с туникой или свитером длинным
С туникой, поясом и браслетами..
они больше для мероприятии (праздники, вечеринки) а так на каждый день не очень. а на мероприятие с туникой (вообщем со всем длинным, если цвет чисто белый то выбор большой если крем то что-то коричневое фиолетовое и т. д. )
подойдут и туфли и сапожки и ботьльоны)
Ни в коем случае н делай то, что говорит тебе ...Whiskey_Lady. Легинсы ни на одно мероприятие не оденет уважающий себя человек!! ! Эти подштаники можно носить когда занимаешься спортом или гуляешь с собакой, НО НЕ БОЛЕЕ!
Не в коем случае.. . не надевайте их на себя! Это же преступление.. . Велюр может испортить любые ноги.. . даже самые стройные.. . PS: Ну а если желание одеть их столь велико, то.. . раздобудьте футболку с веселеньким принтом (сказочный Микки Маус.. . ну или же его супруга Минни Маус. . это самое то)) ) Купили.. . на себя одели.. . Одернули на футболочке вниз одно плечо.. . ну и носите с удовольствием этот комплект.. . дома! ((:
Polina.