Мода

С чем носим белые колготки

Алия ...*
с чёрными носками?
Галина Янкович
Лучший ответ
С такой же обувью.. . Тапочки - на "потом"...
Наталия Боднар
obazatelno esho s chem nibud belim,s sumochkoi naprimer
вошли в моду белые колготки? а я и не знала у меня лежат уже года два
Белые колготки-вышли из моды дорогая))) Ну а по идее их носят с балетками если ты про обувь, балетки белые а так же серебрянные подходят отлично для вечерних свиданий.
Алия ...* наоборот, они вошли сейчас, а не вышли ;)))))
носили... класса до третьего))
а мне нравится.. . и, самое интересное, окружающие мужчины просто в восторге от моих ног в белых чулочках или колготках.... Ношу в основном с черным - контрастно очень красиво смотрится.. . только тогда должно быть что-нибудь еще белое из аксессуаров.. . пояс например.. . или шарфик...
Насколько я знаю - белые колготки одевают только на торжественные мероприятия и только под подхлдящий наряд. Это вроде не повседневная одежда...
белые колготки? фууу! отстой какой)) ) нее ну у все мы их носили... когда маленькие были... там 1 сенября или ещё какой праздник.. . а так..
под белое и с удовольствием
Ирина Иванова
s chernymi baletnymi tufljami...
Желательно с белой обувью (сапоги, туфли) - это зрительно удлинит ноги. А сверху можно либо короткое платье - тунику, шортики или юбочку. Единственно савсем белые не советую очень будут полнить.
можно с черненькой юбочкой или с черненьким платьешком = )))))))))))))))))) вообще реально будет
Ношу с белой рубашкой+узкая безрукавочка+клетчатая коротенькая юбочка, получается прикид в стиле японских школьниц. Мужчинам очень нравится.
+ к Золотой, лучше выбирать цвет слоновой кости или молочный, приятнее выглядит.
С короткой юбкой и туфлями на высоком каблуке. Красиво смотрится.