Мода

Как заставить себя носить юбки?

Я думаю не надо себя заставлять.. . Но если тебе они идут, то подумай о том, что это поможет тебе ощутить себя более женственной в нашем современном унисекс-мире, где так непросто бывает оставаться феей. )) Потоом, если ты носишь только брюки, то ношение юбки станет для тебя чем-то новым, а новое всегда интересно. И, в конце концов, никакие брюки так не будят воображение мужчины, как юбка, и неважно какой она длины; ) Я юбки не очень как-то. Больше ношу платья выше колен, но смысл песни не меняется;)
Марина Толкачёва
Лучший ответ
выпримить ноги
незнаю сама бьюсь над этим вопросом, в брюках так комфортно и удобно
никак, я например до института юбки терпеть не могла, а потом из них не вылезала, сейчас у меня опять брючный период.
Подумать о том, что в юбке до пят дама выглядит величественно и внушительно...
пришить к талии! : )
Если ноги красивые, то купить подороже юбку, и потом жаба задавит не носить:)))
Оля Науменко
Зачем заставлять? Если ножки стройные - это надо делать с радостью.
Алекса Sv
А зачем себя заставлять, зачем насиловать? Не хочется, не нравится - не носи. Надевай то, в чём тебе комфортно.
Плюс брюк состоит в том, что их можно одевать и зимой, и весной, и летом можно легкие брючки носить. А юбки вы оденете только в хорошую погоду. Так что брюки удобные, но я лично их как-то не очень... Брюки-это унисекс, а в юбке чувствуешь себя девушкой. Так что я за юбки.
А заставлять себя не надо. Если чувствуете, что юбки-это не ваше, носите то, что вам лично нравится. Брюки или джинсы. Удачи вам: -)
Maia Lobjanidze