Мода

Какая мода ждет нас этой весной-летом:цвет,форма,фактура ткани ;обувь?

ВОПРОС НЕ ДЛЯ СКОРОСТИ.МОЖНО С ФОТО.
B A
B A
73 906
будут модны высокие штаны дудочки.... и поднятые высоко плечики...
Жаннет Мурзахан
Жаннет Мурзахан
688
Лучший ответ
Ах эта Парижская мода: )
ЮТ
Юля Тихонова
23 026
Весна, Лето 2009 Модный цвет
модная палитра
Всего один сезон полного господства черного и дизайнеры дружно переметнулись в сторону идеально белого цвета и ярких кислотных оттенков. Впрочем это в духе времени: кризис всем надоел, а белый цвет означает "начало" и отлично подходит тем, кто желает начать жизнь с чистого листа или просто ищет перемен. Пора избавляться от черных одежд и мрачных мыслей - модные новинки Весна, Лето 2009 помогут Тебе!
Весной-естественно, ботильоны (очень эффектные и на необычной платформе) .
Летом-сандалии (в моде клепки, не забудь!), туфли и босоножки (самых разных ярких цветов).
SJ
Saliya Jolchieva
3 818
Saliya Jolchieva Платья-яркие расцветки и необычные детали (бюстье классно смотрится,если у тебя есть грудь).
Юбки сейчас в моде от очень коротких (мини) до супердлинных (макси),но обязательно подчеркни талию.Ну,на лето,естественно.лучше приобретать одежду самых ярких и неожиданных расцветок,сама понимаешь.
Брюки сейчас в моде или максимально узкие (сигареты),или,наоборот,широкие (шаровары).
Очень просто,но стильно смотрятся комбинезоны.
А вот шорты весной-летом лучше приобретать любой длины,но спокойных цветов и без принтов.
клетка в моде, высокий каблук на платформе, брюки галифэ, цвета пастельный желтый, приглушенный голубой, броские рисунки
цвет: папайи и ярко-алые тона. платья с использованием элементов обмундирования парашютиста, наряд из характерной полупрозрачной ткани в сочетании с рюшами и оборками, Светлые и неоновые тона, органза и шифон - эти тренды подойдут чувственным натурам, предпочитающим классику. обувь на высоком каблуке. Это еще один тренд, который будет моден следующей весной. классических модели сумок отпадают. Популярно множество сумок, напоминающих мешочки с утягивающим ремешком вверху. Кстати, этот бренд вновь возвращает в моду рюкзаки - большие, яркие и преимущественно однотонные. традиционные элегантные ботильоны, ботиночки на высоком каблуке-стилете в рок-стиле, ботиночки на высоких танкетках в стиле 80-х годов, оксфордские ботинки в мужском стиле. туфли на квадратных каблуках средней высоты, с прямыми носами и средним вырезом на мыске. классические лодочки на шпильке.
разные)!