Мода
Какие юбки будут в моде весной? (фасон, цвет)
В 2018 году в моде юбки сложного кроя, асимметричные. В тренде цвета: оливковые, горчичные, шоколадно-коричневые, изумруднве, пастельных и серых тонов, хаки и бордо. Подробнее. https://news-intime.ru/modnyye-yubki/

Очень актуально: удлиненные юбки
В последнее время дизайн юбок переживает не самые лучшие времена, наиболее интересными трендами последних сезонов можно назвать только цыганскую юбку и некоторые пышные удлиненные модели. Именно они соответствуют романтическому настроению лета 2008, а также прекрасно комбинируются с приталенным или подпоясанным топом и ультрамодными сандалиями с ремешком. Силуэт возвращается к утонченным женственным формам.
Что касается цвета, то подойдут абсолютно любые цветовые гаммы.
Основные материалы: шелковистые ткани, чинц, прозрачные материалы.
Очень актуально: мини-крини
Более юным модницам, вероятнее больше, понравятся широкополые мини-крини - мини-юбки с отделкой из ворса. Очень популярными будут модели, которые плотно облегают линию бедер, а ниже превращаются в пышные сборки. Но возможно еще большим успехом будут пользоваться юбки, которые отделаны рядами маленьких оборочек. Такие варианты предлагают, например, Luella и D&G. Мини-крини также неплохо подойдут для наслоения одежды, причем их лучше одевать на популярные в этом сезоне прозрачные брюки, нежели чем на лосины.
Что касается цвета основные стали: белый, синий для денима или шамбре, а также другие модные яркие цвета.
Основные материалы: деним, гладкие плотные х/б ткани типа шамбре, атласные полупрозрачные материалы для мини оборок.
Очень актуально: пышные юбки до колена
Этот фасон является промежуточным вариантом между удлиненными юбками и мини-крини. Их пышный, легкий объем создается за счет складок, которые образуеются вытачками, а разнообразные пояса и ремни акцентируют внимание на узкой талии. Эти модели, как никакие другие, подходят для принтов и ярких узоров.
Для расцветки подойдет любой актуальный цвет сезона, как сплошной, так и в принтах.
Основные материалы: чинц, тафта, плотный хлопок, "мокрый" шелк.
Очень актуально: юбка в складку
Плиссированные юбки являются альтернативой для предыдущих моделей. Они уже не такие пышные, но все еще довольно объемные снизу. В этом актуальны самые разнообразные складки: встречные, бантовые и в стиле килта, часто в сочетании с облегающими бедра басками, отделкой стежками или петлями.
Что касается цвета, то основными стали: нейтральные, нежные бледные тона.
Основные материалы: летние ткани в клетку, "металлические" и прозрачные материалы.
Очень актуально: Узкая прямая юбка
Ну и напоследок еще один модный силуэт, отличающийся от всех остальных летних форм – это узкая прямая юбка, которую из-за формы еще называют юбка-карандаш. Возможно, эти модели противоречат романтическому настроению сезона, но они очень хорошо подходят к направлению более четких, определенных силуэтов, которое развивается параллельно с основными трендами этого сезона.
Что касается основные цветов, то актуальны будут: белый, индиго, серые тона, модные яркие цвета.
Основные материалы: эластичные ткани, плотный хлопок, летняя клетчатая ткань.
Очень актуально: мини-крини
Очень актуально: пышные юбки до колена
Очень актуально: юбка в складку
Очень актуально: Узкая прямая юбка
Юбка – самый универсальный элемент женского гардероба. Юбка может быть деловой, романтичной, праздничной, сексуальной. Наверное, поэтому модные тенденции юбок очень изменчивы. Еще летом молодые женщины соперничали, кто оденет юбку покороче. А зимой 2011-2012 о мини-юбках придется позабыть, и такая тенденция сохранится и в весеннее-летний период. Какие же модные юбки 2012 могут привлечь внимание женщин?
На фото модных юбок 2012 можно увидеть множество длинных юбок. Длинные юбки будут самыми популярными зимой и весной. Женщины, одетые в длинные юбки, элегантны и романтичны. Особое внимание надо обратить на юбки ковбойского стиля. Они подойдут девушкам и молодым женщинам.
Востребованными всегда являются юбки средней длины. Такая длина идеально подходит для деловых костюмов, светских приемов и посещения театров.
Мини-юбки не фаворитами 2012 года, но молодые девушки могут не отказывать себе в удовольствии надеть такую юбку.
Среди модных фасонов юбок акцент делается на А-силуэте, расширенной книзу и юбке-трапеции. Очень часто будет встречаться завышенная талия. Если в прошлом году было принято водолазку не заправлять в юбку, то в 2012 году в моде заправленный верх. При этом талию можно подчеркнуть тонким ремешком.
Самым модным материалом для юбок 2012 считается натуральная кожа. Мягкость и эластичность кожи позволяет пошить из нее юбку любого фасона, но из-за своих теплозащитных свойств она не подходит для летних моделей. Для зимних юбок можно использовать трикотаж и твид. Самым оригинальным материалом будет разноцветный искусственный и натуральный мех.
Следует отметить, что юбки 2012 почти лишены каких-либо украшений. Расцветка юбок в основном однотонная, цвета применяются теплые: бежевый, белый, спокойный голубой и желтый, коричневый и классический черный. Акцент делается на женские ноги: колготки необычной расцветки и замысловатого рисунка, гетры, оригинальная модель обуви.
нам цвет любой лижбы покороче.
Плиссе и гофре
Хитом наступающей весны станет юбка с шлейфом. Цветовую гамму и ткань дизайнеры оставляют модницам выбирать самим) Вот пример:

Коротки и чтобы под балетки подходили)