Мода

обувь. носок круглый, острый или квадратный?

круглый....остальные не в моде....
Ддддддааааааа сколько людей столько и мнений....))))
Обувь должна быть удобной... А носок - квадратный, наверное.
острый!! ! круглый - отстой!!
Круглый форева!
Круглый. И ни в коем случае не острый - это ваще не модно, а если размер ноги больше чем 37, то и не красиво
Yuliya Baskakova
На круглый сейчас мода, а острый (классика)-модный вечно! Квадратный вышел из моды 5 лет тому назад.
Воощето вязаный
Иноэ Изумо
Острый лучше не носить, если твой размер ноги больше 35ого, т. к. очень увеличивает ногу. Лучше мне кажется круглый, т. к. квадратный несколько мужиковатый...
однозначно круглый
**
***alena ***
а какой душе угодно и под какой костюмчик
не острый, а скругленно острый, типа утонченный
Ирина Егорова
не острый, а слегка заостренный!
острый....всегда в моде
Наталья Сюрис
Люди, вы о чем, круглый уже вообще не моден! А острый подойдет под все, это же классика!
круглый-фу!!!! Острый, классика всегда в моде и красиво
Жаннат Исаева
Носок удобный для вас! это самое главное :)))
Круглый в этом сезоне уже отходит.. снова будут острые и типа "казачок", каблук не высокий или совсем без него, а так же в моде снова замшевая обувь....
Удобный
Носок нужно стирать, тогда он не будет принимать такие формы!
Острый нос- это класика!! А пока круглый в моде
какой пожелаешь
да. но всегда в моде классика я за острый.
Вы что, ladies....Круглый нос все носили в прошлом году....А до людей, похоже, только сейчас дошло....Походи по приличным бутикам и заметишь, что сейчас в моде немного островатый и аккуратный нос....А вообще, главное, чтобы обувь на ноге круто сидела...И не важно какой нос....
Квадратный - всегда в моде. Классика!!!
Самое оптимальное - иметь и то,и то. Если Вы являйтесь личностью разносторонней и позволятете себе быть разной - то и стиль Ваш не будет сужаться носами одной формы..
Только острый. Нога тогда выглядит элегантно. А с круглым ноги как у Фродо. Вот в порнофильмах всегда у женщин острый носок и шпилька. Представить квадратный или круглый носок невозможно. Мода не причем.
круглый фу!!!!он не всем идет, а остроносая классика никогда не уйдет!!!!
Нее! Круглый) )
Ножка в нем такая милая) )
В осторм-элегантная
а в квадратном- как у крокодила (( ФУУУ
купи тапочки и долго думать не придется.
Жанна *******
Я считаю,что мода-дело абстрактное!Если я себя чувстую на все 100%,значит я выгляжу супер-значит это модно!А круглый носок не нравится(уже год) как-то убого ножка смотрится,но,правда,если девушку Бог наградил 42размером,то для нее это спасение)))
А мне больше нравится острый носак в женской обуви. Очень пикантно и вообще по женски.
Мода меняется, и каждый раз на прилавках наших магазинов обувь появляется с разным носочьком, вроде как впервые, хотя все уже повторяется и ничего экстремально нового в моделях обуви не придумано за последнее время. Сейчас в моде круглый носок, и большинство модных девочек, старается соблюдать все требования моды, и выбираеют именно такой носочек, аккуратно закрюгленный. В защиту этого, помимо моды, хочу сказать, что во-первых такой носок менее вреден для наших симпатичных ножек, как утверждали врачи с давних времен, ножку он делает болеее изящной, и аккуратной, что всегда привлекает внимание, мужчин. Но другие модели, еще будут долго покарять наши сердца!!!!
Квадратный
Круглый или слегка вытянутый... Меньше сбивается и ходить удобно.