Мода
Колготки или чулки?
колготки удобно и практичноподходят абсолютно под всеи носить их можнокруглогодичночулки это интимная вещьсексуальная и для встреч и для такой же одежды юбок платий вечерних туалетови для встречзимой их практически не носятразве что, встретить и соблазнить мужчину дома
и то и другое. только без бешенных процентов den и чтобы ажурчиков побольше)))))и не обязательного черного цвета))))
Если банк брать то чулки
если летом или "особый случай", то несомненно чулки, а когда холодно и все как обычно , то колготочки...)))
Чулки намного сексуальнее
chulki.
Чулки - это сексуально. Чулки - это экономно. Если порвётся один, не обязательно выбрасывать другой. :)
Решай по погоде, одежде и цели на текущий день
стринги!!!
Хорошо, когда есть выбор :-)
Если красивые ножки, то чулки.
колготки ...только что?
чулки. выглядит сексуально
Смотрю куда идти, если к мужчине, то конечно же в чулках
У меня лично в гардеробе ТОЛЬКО чулки....и если сверху одеть юбочку....и провести рукой любимого по ножке, чтобы он почувствовал в чем ты одета....то....дальше слов не надо... ;)
Чулки.
смотря подо что смотря куда но помоему практичней колготки они могут сползти только вверху а чулки в самый ответственный момент бац и вниз!)))
Чулки круче
чулки на подтяжках или колготки лукровые что бы блистели:)
народ! на улице зима наступает! какие чулки?чтобы потом долго-долго лечиться? хотя....
мне нравятся и колготки и чулки
Это безумно женственно, сексуально и очень нравится мужчинам!
конечно чулки
Чулки клано!!! Но жена не носит - грустно!?