Мода

ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста!!!!Подойдёт ли мне это платье для выпускного? (фото)

платье очень красивое, главное, что бы ты сама себя комфортно в нем чувствовала.. . хорошо тебе сдать экзамены и отметить выпускной! удачи!!!!
Юлия Рыбакова
Лучший ответ
честно говоря оно больше подходит для последнего звонка, а не для выпускного
Оксана Заяц
честно.. . не очень
Мария Шиляева
Платье не плохое
но маленькая грудь или ее у вас совсем нет и в етом платье сразу видно!!! !

Вам бы что=нибудь с корсетом и чтоб чашечки были!!
Платье красивое, мне кажется подойдет. Только вот этот кушак, плавно переходящий в шлейф, кажется мне совершенно лишним.
мне платье не нравится..
Анжела Желик
фото нету...
Татьяна Таня
Фатима Чадаева теперь есть)))
Хорошо будет
лично майне мнение - нет.... оно не для выпускных....
Al Bayan Travel
Фото нет а значит намёк понят. Мультик вспомнила про платье для короля. Поверьте мне пойдёт, в таком платье вы королева бала.)))
Лолла Фолькон
Фатима Чадаева каг фоты нет??))) Тута она))))
красиво! Если тебе самой нравится-то вперёд!
Алия Ашжанова
для выпускного нет.. мне кажется так.... для выпускного нужно что-нибудь удобное, но в то же время красивое
Ирина Исакова
не обижайся, но по-моему это не для выпускного
Само платье красивое и тебе оно очень идет, но по-моему это не тот вариант для выпускного.
Fairuza*) Ibraeva=))
я показал фото жене она дизайнер она сказала что тебе оно не подойдет у тебя не та фигура для этого платья
если чесно то не очень
М№
Мдоу № 8
Тебе всё подойдёт, у тебя лицо такое)))
хорошее платье конечно подойдет!!! я тоже хочу на выпускной короткое платье, а мне советуют лучше длинное.
Ольга Лоор
клевое платье!!!! мне нра!!!! пойдет)))
Evstratova Mary
А грудь отдельно надо покупать ?!
Нет, это не для выпускного однозначно. Выпускной он как свадьба только раз в жизни (ну у кого-то больше, я имею в виду свадеб))))) . На нем надо выглядеть как то по особенному, маленькой принцесской, а это извини слишком обыденно, дискотечно что ли.
Анна Герун
Я думаю для выпускного не очень. Для него это слишком мини.
Мне очень нравится это платье, и мне кажется ты будешь выглядеть в нём как Богиня!
а фото где???
думаю да.... я тоже хочу что-нибудь короткое на выпускной))) посмотри еще вариант с накрученными волосами и черным мини-платье.... если тебе, конечно, такая идея нравится;)