Мода

Купила потрясающую черную рубашку, но после 1 стирки она приобрела серый цвет. Что делать?

Надо потирать её ещё один раз, только с красителем чёрного цвета, а потом не поскупиться и купить ЛАСКА МАГИЯ ЧЁРНОГО. У меня тожё так было, После двух стирок с красителем мои брюки стали ещё чернее чем сначала, а сейчас стираю лаской магией чёрного.
Alena K
Лучший ответ
выкинуть
Лора Вагина
Вариантов несколько.1 Плохо прополоскала2 Дрянной краситель..3 Дрянной порошок.Пиши в личку-скажу где хороший...
Ласка магия чёрного, стирай только с ней.
Пучкова Ирина
Считай, купила новую вещь. Потрясающую серую рубашку.
назад она не перекрасится, хотя можно попробовать балончиком
Ничо уже ни сделать, материал видать фигня.
а покрасить еще раз в черный цвет не пробовала?
Ольга Бырдан
привыкать к серой рубашке. Типа плавная смена гардероба с черного в белый(от зимнего через весенний к летнему)
Отдай в хим-чистку - они там красят вещи в разные цвета... Чёрный точно будет!..Отдавал как-то куртку на покраску - результатом доволен!! Цвет смотрелся как родной.. и по долговечности тоже..Удачи с рубашкой!
Людмила
Хм. Можно носить дальше, можно выкинуть, можно покрасить, а если не прошел гарантийный срок, можно пожаловаться в магазин, в котором покупали. Обязаны возместить ущерб. Если конечно правильно стирали.
Assel Kudasbekova
принести её обратно в магазин...и сказать продавцам о своей проблеме...может они на новую поменяют)я думаю она не качественная..
По Закону о правах потребителя имеете полное право потребовать вернуть деньги, даже без чека. Если вам отказывают, возьмите письменный отказ (это обязательно!), на ответ зачем - скажите, что вы адвокат и спокойно доведете это дело до суда. С вероятностью 0,9 вам вернут деньги безропотно.Категория: "товар ненадлежащего качества".