Мода

Отчего серый цвет превольирует над остальными... Нехотят ли тем самым модельеры превратить нас в серых мышей?

Нужно выбирать тот цвет, котрый нравится ТЕБЕ и идет ТЕБЕ. А вот если тупо следовать только мнеию "модельеров", точно привратишься в одну из.... сегодня серых мышей, завтра розовых свиней... и т. п. БУДЬ СОБОЙ, ЖИВИ В СВОЕМ ЦВЕТЕ!
Жанна Жеребятева
Лучший ответ
Ну тенденция такая, скоро модным станет другой цвет. Может в депрессии все дизайнеры были
Серый цвет - это именно цвет несчастья. Я вообе не ношу такие тона.
Оттенки серого бывают разными. Это зависит от того, идет вам этот цвет, или нет. Конечно, злоупотреблять этим цветом не стоит, есть и другте цвета в жизни)) ) Но вот у меня в косметичке есть серый карандаш и есть пара серых вещичек. У меня от серого глаза синее)) ) Каждый цвет хорош для женщины)) ) А роль модельеров делать из этого цвета одежду, в которая каждая из нас выглядит неповторимой)))
Неправда!!! Сейчас до фига цветов серебра, бронзы и золота! В моде металик, а не серый.
Оля Федорова
Серой мышью можно стать и в яркой кричащей одежде. Больше это зависит от человека, его души, сути и отношения к жизни. Поговорка встречают по одежке тебе пример.
Если тебя модельеры могут в кого-то превратить, то ты и есть серая мышь. Они лишь направляют течение, а каждый выбирает, что подходит именно ему.
Юлия И-Хи-Де