Мода

Купила короткое черное платье, а теперь комплексую его носить.

Думаю, может какое нибудь кружево пришить к низу? Оно такое красивое, с завышенной талией, под водолазочку ...
только не кружево! а то будет очень вульгарно...
лучше с черными сапогами на каблучке и с шалью, какого-нибудь яркого цвета....получится офисно-гламурно! ))
N_Kakubaeva
Лучший ответ
Если не прошло после покупки 2 недели и сохранился чек,
то есть возможность сделать возврат.. . если иначе, то увы.. .
придётся носить его без всяческих комплексов.
носи конечно и ничего пришивать не надо
смелее надевать и ничего не боять ся а кому не нравится пусть не смотрят
Анита *********
Носи женщинам на зависть , мужчинам на радость.
зря,Натуля-носи смело,забудь про неуверенность в себе и будь яркой!насчет кружева- вряд ли стоит,хотя я ж не видела твое платье
лучше не стоит рисковать и проводить эксперементы с платьем. нет не красивых женщин есть недостоу\йные мужчины. пусть облизнутся те кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел
Ты очень красивая, непереживай. Тебе пойдет любая одежда, тебе всё к лицу! Не унывай!
Купи теплые зимние непрозрачние колготки, красивое украшение на шею и выброси этот глупый комплекс в мусорку. Ты же нравилась себе в этом платье, когда покупала его - тогда вперед!
Людмила K.lvbkf
Чего стесняться то? еще б купила духи "маленькое черное платье" и не душилась бы :)))
не надо переживать,а может быть ты и права,кружево очень украсит платье.
Никаких кружавчиков) Это же короткое черное платье!!!)) ) Супер вобсче) Колготочки такие непрозрачные модненькие) Каблук) КАнфетка буит)))
Просто забей на всех, что они тебе будут говорить про платье, что оно тебе не идет и так далее..Будешь чувствовать себя уверенно, никто и не скажет тебе ничего плохого про платье.. так что выброси комплекс и вперед)))
Аня Тихова