Мода

Вам нравятся колготки в сеточку?

Да, очень нравятся.
Особенно на ощупь. Особенно когда они чуть растянуты над бархатистой кожицей.. .
Мои руки - мои скакуны...
Катюша Наливкина
Лучший ответ
И не только в сеточку. Вообще изобретателю колготок все женщины должны по жизни немеряно. Рождаемость повысилась я думаю минимум вдвое
На красивых ногах эффектно смотрится
А в большую сеточку или в маленькую? =)
Вообще не люблю колготки. Я их рву прежде, чем успеваю надеть - не знаю даже, как я так умудряюсь. Вспомнилась цитата: "Она не в моём вкусе. Наверное, из-за колготок в сеточку. Когда я вижу девушку в колготках в сеточку, она напоминает мне о моём отце в колготках в сеточку". (Чендлер Бинг, сериал "Друзья")
Лидия Леонова
лучьше в палосачку
Честно - нет.
Привыкла, что в основном их носят, пардон, проституки или девушки легкого поведения.
Вот колготки с небольшим рисунком или узором - красиво.
мне яйца жмут.... а если серьёзно, то это сейчас не модно
нет мне не нравятся вообще колготки в сеточку,потому что их носят только проститутки!!!
Таня Мокану
Нет!
Елена Лученок
Еще бы))))))
Ага...
маленькая да, большую не приветствую
Ludmila Kibirova
быть как шлюха??!!нет спасибо!!!
Очень,это так сеусуально и действует на мужчина как красная тряпка на быка,особенно с сапогами или со шпильками и с коротенькой юбкой.Вечная классика.
Nina Gavenco
СуПеР!!!
Колготки, сука, порвались.. . =)
мне нравятся! и не только колготки! и чулки и голфы! но в мелкую сетку! я не согласна, что это не модно! это удобно, практично и по погоде не жарко, и в общем то их незаметно, если он подобраны под цвет кожи! и мелкая сетка не смотриться вульгарно, как тут некоторые считают!))
да а почему бы и нет она удобна и соблазнительна)))
Вера Зарх
100% Эрекция!
Maria Kotkas
Чулочки в сеточку вот это супер!
Это вульгарно уже много сезонов немодно
однозначно, нет!!!
лишь бы не в дырочку!
Да, но больше то, на что они надеты
Marija Drosdova
Это смотрится вульгарно.

может кому то и хочется выглядеть таковой.
Колготки в сеточку это вообще-то вещь уходящая из моды, но сеточка бывает разной... Например вот колготки в мелкую сеточку ещё остались в моде! (но обязательно ярких цветов и чёрные, подбираются по цвету к акссесуарам) Наиболее модными на сегодняшний момент являются колготки "как будто кружевные" с различными рисунками и опять же яркого цвета. Лично я люблю колготки в сеточку и с удовольствием их ношу!!!!По-моему это очень сексуально и актуально!!! ;-))
Kindness Me Worthy
на девочках-подростках -да....на взрослых женщинах такие колготки смотрятся вульгарно....