Мода
Колготки в сеточку...
вижу девчонок в таких, но пока мало, почему мало? или это не дошло до всех, ведь это модно!
+1 к автору вопроса. И ничего блядского в этом нет.. Почему такое мнение, что если красиво, то обязательно по-блядски?
это носят проститутки.
а ты где живешь??на северном полюсе??у нас в Москве +30!сам одевай колготки в сетку и ходи-парься!Это же тААААк модно!!
может и модно, но у людей сложился определенный стереотип о ножках в таких колготках... Мне вот например нравятся колготки с вышитыми цветами.
Почему не дошло, может кому-то не нравится или уже жарко. Или ты считаешь, что все как одна должны надеть такие колготки???
Потому что если колготки в сеточку - блядь
Дело вкуса - не всем нравится
лето!
Вообще-то колготки в сетку это вещь из гардероба бляди,если что)))Но их прикольно надеть,под джинсы,чтобы были видны немножко в туфлях
Это не модно. Это признак дурновкусия
а если не всем это нравиться?
Да вы что, почему как сетка - сразу б...?Если сетка мелкая и телесного цвета, то всё очень пристойно и даже красиво и сексуально. А вот дешевские колготки в крупную (!!!) толстую черную или просто контрастную коже сетку (типа рыболовной снасти...хи-хи) - это уже хардкор! Не путайте божий дар с яичницей!!!
не всегда то, что модно подходит всем! модно не значит красиво и стильно!
не слышала что это модно, но кому-то нравиться, кому-то нет... лично я к этому спокойно отношусь....в обычном топе и джинсах можно выглядеть как шлюха...это уже от человека зависит...
ну на панели они всегда в моде,уж не знаю как на улицах города)
Хоть это и модно, то это не значит, что все девченки поголовно должны это носить. Понимаешь многие девченки считают эти колготки полной фигней. Не все девченки хотят эти колготки носить и, чтобы их считали какимини будь...
Когда все не интересно....Хотя посмотри на улицу...уже и ходятй1