Мода
Скажите, если человек всегда носит черное? Что это значит
Недавно встретила человека, который носит сугубо чёрный цвет, кепки, кросссовки, носки, туфли, плащи, пальто, перчатки, костюмы (смокинг весь чёрный) из других цветов в его ассортименте только духи, телефон и белая рубашка и одни белые кроссы, и часы еще,во всем остальном человек всегда в черном. Это недостаток вкуса? Или человеку просто лень другую одежду выбирать, да даже спортивная одежда черная, безусловно она качественная но чёрный цвет…
Про черную одежду и чёрный цвет много интересного нашлось
Что можно сказать о человеке который носит черный цвет :
Черная одежда – выбор людей, которым нечего доказывать. Они уверены в себе и своей привлекательности, способны постоять за себя, и их не волнует общественное мнение. Другие же, напротив, считают, что доминирование черного цвета в гардеробе может говорить о замкнутости и неуверенности в себе.
Кто выбирает черный цвет в одежде
Психологи уверяют, что черный цвет в одежде выбирают неудачники, неуверенные в себе люди, склонные к депрессиям, те, кто чувствует себя несчастными и чужими, кто неадекватно воспринимает окружающий мир.
Почему тянет на черный цвет
Черный Как и белый, этот цвет считается классическим. Но его предпочитают люди, стремящиеся к защите, которые хотят преподнести себя в лучшем свете или наоборот скрыться и остаться незамеченными. В любом случае, любитетям черного чаще всего важно мнения других о себе.
Какой любимый цвет у психопатов
Черный Черный, символизирующий ум, — самый любимый цвет психопатов. Благодаря черному оттенку они реализуют все внутренние стратегии: маскируются, создают массовость в толпе, не отличаются от других, прячутся и скрываются.
Кто выбирает черный цвет в одежде
Почему тянет на черный цвет
Какой любимый цвет у психопатов
Что значит недостаток вкуса? Это человек со вкусом - нравится ему чёрный.
значит он из Ночного дозора
Экономит на стиральном порошке... или скрытый гот...
Ну носит и носит. В чём проблема?
он гот может быть
Там случайно нет паучка ?)
Это значит, что ему нравится этот цвет.
хз
черный цвет – лучший. это походу я, хввхвх.