Мода

Кто любит носить чёрное?

Чёрный цвет рулид))Самый стаилный))
Тот, кому это очень идет...
Мария Ханин
Я почти всегда в черном....
женщины, считают, черное худит
Я ношу часто
Вера Сысоева
Я очень люблю одеваться в чёрное (прадв лучше его разбавить, тогда выразительнее) Самая практичная одежда и самая сексуальная (платья, белье) и самая оптимальная (подходит к любому другому цвету)
Natasha Varan
преверженцы к классике
Ек
Екатерина)
постоянно одеваю и покупаю черное...
Я очень люблю черные вещи. Особенно в сочетании с яркими тонами. Черный цвет, по моему мнению, всем идет к лицу.
Я люблю. Черный-это классика, иногда хочется одеться именно в чорный-строгий.
Ольга Маркова
Готы... и сатанисты!
мне приходиться так одиваться на работу, что поделаешь. я из ...(не поп) зато люди уважают и ценят мои рекомендации и советы.
Я!Вот и сегодня вся в черном. Оно:а) молодитб) стройнитв) все дефекты фигуры скрываетг) очень красиво!
Шолпан Е.
Я люблю - это мой любимый цвет в одежде.
Ди ...
Я люблю носить черное, но только белье!
сто пудов это не негры
Так уж повелось, что я почему-то всегда ношу чёрное. Это не траур, просто очень универсальный цвет, соцетается практически со всеми оттенками
А почему бы и нет
я!я!я!и еще раз я!
Оксана Креппо
СС и Гестапо, мне лично очень нравица
в нашем климате, носить черное- это необходимость
Целеустремленные и уверенные в себе люди
Liubov Trubkina
я люблю...он элегантный и строгий, но часто в сочетании с маленьким цветным аксесуаром
Готы
Любовь к чорному (все цвкта) цвету это не просто наслождение цветом для твоего глаза.Выбор цвета заморочен ещо и на уровне подсознательном. Обычно люди выбирают цвет блзкий к основному цвету ауры.Зелёный - холодные люди (бесчувственные) возможно целительные способности, красный - страсные люди, голубой добрые люди, и так далее если я неошибся в выборе способностеи. Мне идёт чорный и белый (вместе чёрный снаружи). Люблю зелёный даже когда смотрел на свою ауру (через зеркало это не сложно) видел немалое его количество, также я люблю розовый (Когда человек одет в розовое это вызывает внутреннюю симпатию многих людеи), голубой тоже нравится. Вообще все цвета нравятся.Могу сказать о себе, что испытываю мало чувств испытываю. Зато по своему желанию какое захочу чувство могу его испытать в любое почти время.
я. просто фанатею от чёного
черный цвеи это классика и кроме того очень практично
Готы любят, любители догмы Шанель, скрытные люди, люди в состоянии стреса или пережившие потрясение. Черный цвет фона, когда хотят спрятаться или слиться с чем-то - черный цвет в одежде к их услугам.
Sofia Kudinova
На мне всегда что то черное. К черному всегда можно что то подобрать, этот цвет стройнит, и он всегда в моде))
Я! В сочетании с белым или красным или розовым.