Мода
почему если носишь чёрный и розовый ты ЭМО?
Та же фигня! я вот тоже ношу узкие черные штаны,черно-розовую куртку и все думают что я ЭМО! но это же не значит что целыми днями сижу со значкам и плачу,а в ушах у меня Токио Хотел! забей на всех! носи то что тебе нравится!
Не факт!
да эт какой то придурок придумал! всё это фигня!
Я считаю что тебе не стоит прислушиваться к мнению стереотипов...
Глупости все это!!!!
потому, что вокруг полно придурков, которые тебе это скажут, если ты оденеш чёрно-розовую одежду!!!прикол, у мя ремень чёрний, с розовой пряжкой! пришла в школу и пацаны из моего класса начали орать "ФУ ЭМО!!!"
Нет это абсолютно не значит шо ты ЭМО! Если кто то те это сказал то он просто мудак ниче в этом деле не секущий
Эмо это не только стиль одежды,это стиль жизни.Если ты не слушаешь эмо музыку,не хочешь поскорее здохнуть,а просто носишь черно-розовое,не парься ты не эмо.На самом деле сочетание цветов прикольное.
убить того кто придумал ЭМО..половина города стала дебилами..а вторая половина боится случайно стать на них похожими. поймите, одежда ЭМО это не просто цвет...если ты оденешь черные сапоги, брюки и пальто..ты же на станешь готом...вопрос не какого цвета..а что и как. одевай блузку в цветочек с прямой юбкой по колено и туфлями ты не выглядишь как хиппи...тот же принцип...другое дело что ярко-розовый с черным..ну это слишком...они будут "спорить"..бледно розовый..приглушенный...чуть с фиолетовым оттенком..или наоборот насыщенный розовый..темно-розовый..их миллион цветов..не нужно выбирать примитивные
Потому что это россия!!!!Дожились,готов от эмо не могут отличить((((((((((((((((((((((ПОЗОР!!!!P.S.ЭМО САКС!!!!
А ни фига!:) Не обязательно. Субкультура - это не манера одеваться, а система мировоззрений
Похожие вопросы
- разве только ЭМО могут носить чёрное с розовым???
- почему считается что если носишь черный и какойто яркий цвет сразу эмо???
- почему почти всем не нравицца эмо стиль? ведь это так классно смотрится, и не обязательно быть эмо чтобы носить чёрное с
- Почему цвета эмо-черный и розовый?
- Если я ношу чёрный и розовый, значит я ЭМО ?
- Скажите, если человек всегда носит черное? Что это значит
- Почему парни носят розовые рубашки?
- Народ, а почему мужины носят тока чёрные носки?...
- Какие идиоты носят черные колготки, черную юбку и белые кросовки?
- Я часто ношу одежду черного цвета, я автоматически ЭМО?