Мода

А что Вы чувствуете когда встречаете человека одетого так же как Вы?

йа адиваюсь в с-хэнде. хрен встретиш такого же.
Нина Щеголькова
Лучший ответ
Становится смешно и желание с ней познакомиться. Ведь у нас одинаковые вкусы, велика вероятность стать подругами.
Знаю, что он военнослужащий. И ровесник (как правило).
Мне плохо становится...
Думаю, что у нас одинаковые вкусы и достаток.
не встречаю... или не замечаю. РАЗВЕ ЭТО ВАЖНО???
Laruss *
Неловкость, хочется перейти через дорогу. К счастью, в последнее время не встречаю людей в такой же одежде.
Смотря где встречаю. Если на раскопе - это понятно, мы там все в джинсах и драных футболках, от первокурсника до профессора.
Если в клубе на концерте. . То это несложно, потому что все в атрибутике субкультуры металлистов :)
Если на улице в будний день.. . Ну, думаю, что у человека тоже есть вкус ;)))
гдеже такого мудак (рец) а встретишь.
Что на мне все это сидит лучше ))
унижение, сорри.. .
:)))
Natalja Batt
Laruss * и вы раздеваетесь на бегу? или дальше идёте?
Сейчас это бывает все реже. Со мной этого вообще никогда не происходило и не происходит, потому, что моя эксклюзивная (хе-хе ) фигура требует эксклюзивной одежды.
Лена Осень
как то стыдно становиться
Laruss * а от того что у него как и у вас две руки и две ноги стыдно не становится??? бред. Одежда это всего лишь то что одеваешь когда холодно. жарко и т.д. что бы голым не ходить. Прикиньте они еще и едят то де как и вы и проч...
Что живу в совковом государстве....
Мужикам по фик, а для дам целая трагедия
Галина Равина
такого еще не было... наврятли кто - нибудь оденется как я....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Irina J
da etovo nikogda ne bilo chto ia odetim bil kak drugoi ne chitaia shkoly i armiy .
Ymet nado originalno odevatsia!~!!!