Мода
что вы чувствуете, когда видете на улице человека, который одет также как и вы?
Становится неприятно.Но потом понимаю,что эта одежда на мне смотриться лучше и успокаиваюсь=)
не я один придурок
ну что бы прям полностью, не видела. а вот если вижу МОЙ СВИТЕР, МОЮ МАЙКУ или МОИ брюки.... хочу убежить из этого места, но в мыслях то я знаю, что на мне все равно лучше смотрится!!!
портится настроение....всегда после этого недоволен...
мне пофиг. так никто не одеваеться как я
Таких не встречала))
Начинаю беситься. Ненавижу такие совпадения!!
Нужно было приехать в Москву, что бы встретить девушку в точно таких же брюках ...отвратительное ощущение....судя по ее лицу она тоже была не в восторге
Черкизово рулит))))
я чуствую что в Москве очень много фанатов
Это ужасно, когда так получается. А если еще с тобой в этот момент парень ...
ужас
чувствую себя плохо. потом эту вещь не надеваю!
я говорю про себя вот так: "вот сука!!! одела точно такую юбку кофту майку и т.д., под меня чтоли решла поткосить!" меня это всегда бесит!!!!у меня звездная болезнь, но я выздоравливаю...
я хочу его убить)))
какой маленький выбор!
Я хочу его убить, но вовремя понимаю, что это было бы глупо, если бы я замочила ее прям на улице у всех на виду. Лучше подкараулить где-нить в подворотни...)))))))))
Думаеш -вот блин дура в такойже юбке,но на мне она лучше сидит:-)
У нас много общего!
Эй, чувак, да ты наверное мой фанат!
со мной такое было один раз на работе, девушка пришла в такой же блузке как и моя (но я к счастью в тот день свою идентичную не одела) больше я ее не одевала...