Мода
что в чувствуете когда видете человека в такой же одежде как у вас?
Правильный, думаю, парень.
ха, прикольно!!! !
я как-то не ассоциирую себя с вещами и осознаю, что если купила не чей-то хенд-мэйд, значит, вещь произведена промышленно, т. е. не в 1 экземпляре... .
это нормально по законам рынка (не Черкизовского, а вообще :)))
В одной компании все равно никогда с человеком в тех же шмотках не оказываюсь.
Это очень сильно раздражает.
поэтому стараюсь быть неординарной, чтоб нечувствовать неловкости!
Самое ужасное если в магазине вас очень сильно уверяли, что это эксклюзив!
Стрём, однозначно!
Мы братья по инкубатору.
пипец, 100 %!
что пора сносить Черкизовский рынок
неудобство
досаду
ну если это знакомый человек то мы с ним говорим что так и задумано было а если нет то я подойду к этому чеговеку если у нас с ней одинаковые кофточки и скажу что она хорошо на ней седит и обязательно подружусь с этим человеком...и смогу сказать что так и задумано...;-)
неприятно.
мне охото раздеть этого человека!
Я стараюсь покупать такие вещи, что в одном экземпляре!А так,если увижу,что у кого то такая же вещь! Посмотрю и зделаю вывод,что на мне она лучше сидит!Но иногда на другой девушки также это выглядет,то тогда прикольно!
Смотря как это на нем смотрится: если это "успешная копия" - то еще можно день потерпеть, а если это "жалкая пародия" - тогда печально :)
чувствую что кто-то такой же умный как и я)))))) ) а вообще шью сама себе (кстати именно из нелюбви к повторениям) , поэтому таких досадных совпадений не происходит, но думаю желание изрезать на мелкие кусочки копию своей маечки или платьишка точно возникло бы!!!!
Очень неприятно, но все-таки это бывает крайне редко, в выборе одежды я очень придирчива, и как бы что носить не буду!!!!
бесит
Хочется его раздеть...
Это бесит, даже когда вещи просто похожи по фасону
Честно говоря,когда я вижу человека в такой же маечке,или юбочке,то мн становится немного неловко что-ли,ну и конечно же немножко обидно..,но психовать,впадать в депрессию и принимать это близко к сердцу не буду!!!!=)Но а с другой стороны,я редко вижу на людях такую же одежду,как у меня...
Ничего хорошего! Еще хуже когда ты видишь этого человека в такой же одежде каждый день!!!!