Мода

В какой одежде вы себя чувствуете не в своей тарелке, унизительно?

Вопрос к девочкам. Мама заставляет носить вязаную кофту с пуговицами!
понимаю тебя, настаивай на своем, при маме носи эту кофту,(если не получиться отстоять свое мнение), а на воле одевайся как хочешь
Ирина Босова
Лучший ответ
В грязной. А вязаная кофточка в какой-то мере ( особенно оригинальная) один из последних веяний моды.
Катюшка ***
меня не заставляют)))но я себя ужасно чувствую в мини юбке...не знаю почему
а сколько тебе лет??? мне 16 и я ношу все, что захочу....и даже в детстве меня мама очень классно одевала....:))
Знакомо! Только мне тогда лет 11 было, но потом я просто ей скала, что мне не очень нравится эта одежда и не удобно перед сверстниками и попросила чтоб мы всегда вместе одежду покупали. С тех пор все ОК! А в 14 мне уже самой выбор предоставляли и просто давали деньги и везли в магаз, а там уже мама по своим делам, а я по своим... Просто у меня вкус немного другой и мама это поняла - ведь мне эти вещи носить, а не ей... Хотя иногда стреляет у меня кофточки, а потом говорит, что ничего не знает и приберает их ))))) Вот такая у меня мама! ) Уверена, что и твоя тебя поймет - просто нормально объясни ей ситуацию ))) Удачи!
Ольга Обозова
В любой КОРОЛЕВИШНА!
По поводу твоей ситуации-Не переживай, просто объяни маме, что так уже никто не носит, вот и все, скажи, что существует модная теплая одежда. а по поводу вопроса- не в какой, я всегда хорошо одета
Penelopa Black
в грязной и плохо пахнущей,а вязаная кофта очень даже модно
ни когда такого не было....у моей мамы отличный вкус....