Мода
Что вы чувствуете, когда видите человека в такой же одежде как у вас?
как эта уродина посмела!или "на мне эти штаны так же херово смотрятся?!" однажды я купила красивую дорогущую куртку, которая продавалась только в 1-м месте в Москве (все объездила в поисках), и представьте мое состояние, когда я встретила такую же на жуткой бабе!хотя если с подружкой нечаянно покупаем одинаковые шмотки, мне это нравится
Ух ты, прикольно! Родная душа :-)
Ещё одного посадили веселее будет.
Я не разу не видел, просто надо свои шмотки так подбирать, что бы никто подобное не смог купить
да прибить я этого человека готова) хорошо это случается редко)))
жаба душит ! шутка ! ничего не чувствую !
Легкую досаду
желание снять ее побыстрее,...не важно с себя или с того человека....
Такое встречается крайне редко, но если встречается, отмечаю : На мне это смотрится лучше!! ! -Удовлетворение чувствую! И гордость за себя - любимую!
"А неплохую я курточку себе отхватила..."
Как будто я в ее одежде - оченно неудобно, но это было 1 раз.
я расстроилась...*один раз было...купила обалденные белые джинсы...одела на премьеру...и потом выпала просто...увидев такие же на другой девушке..терь не ношу...ну если эта вещь мне оч сильно нравится....то мне по барабану...
Неловкость
мммммм... У парня хороший вкус!
http://fashion-4-you.livejournal.com/ - одевайся здесь - тогда и проблемы такой не будет!
Убиваю!
такие вещи больше одевать не хочется...
Однозначно падаю в обморок...Шучу!Да ничего!Мне как-то по!=)
смотря что за человек!!!а так иногда не нравится....тот человек!!
Дикое желание раздеЦЦа)))
Так на тебе тож D&G Да я щас....
Я одежду на рынках не покупаю. И 100% знаю что она фирменная. Сначала обалдеваю, потом... потом обалдеваю.
Я хочу где-нить затерятся или исчезнуть,А потом закинуть ету вещь куда подальше-чтобы не видить её
не один я такой левый или надеюсь он первый и последний в такой одежде
Вот я дура!!! Одежду даже нормальную выбрать немогу!!!
со мной не бывало.Но дмаю не плохо
раждражение ужасное... неловко себя чувсвую )))
но больше всего меня бесит, когда друзья покупают такие же вещи, как и я (
думаю...вот сучка!
думаю так !!!блин одни кланированые вещи продают в магазинах(((( короче полный ужас((((