Мода

Как вы относитесь к тому, если видите на человеке такую же одежду, как у вас?

Не обязательно одежду, можно, например: сережки, сумочку, обувь... .
Вопрос и парням тоже)
Нормально... Хотя встречаю довольно редко! Но видела девушку с такой же как у меня сумочкой с Микки-Маусом... Специально ообошла ее впереди... Она визжала прямо от злости! Мне это было смешно...
Altyngul Jussupova
Лучший ответ
неприятно, но что поделаешь, значит не ты один такой оригинал
Редиска я отношусь к этому положительно, так как я эту вещь купила раньше. Советую покупать всё раньше всех Удачи Редиска.
становится не по себе...
Смеюсь
У меня в универе один мальчик ходил в таком же шарфе как у меня.Я как его в нем видела придушить готова была этим же шарфом!!!
Зира Ахметова
Ужасно, это просто очень не приятно..
Azhar Moldashova
меня раздражает, когда знакомые специально едут и покупают такую же одежду как у меня - а потом говорят - мне она так понравилась, решила купить. а когда вижу кого то на улице - тоже неприятно, стараюсь обойти этого человека
я отношусь нормально если человек не знаком мне. У нас 5 миллионов (больше) человек в стране, и что? я же не буду ходить и говорить всем, не покупайите такую одежду, бижутерию, обувь, я такую купила. А к человеку, которого я знаю, отношусь совершенно нормально. Мне не завидно, я не обижаюсь. Я считаю что здесь нет ничего криминального. У нас в классе 3 одинаковых телефона, 1 белый и 2 таких же черных (один из черных-мой), я же не иду к своей подруге на разборки, которая купила такой же черный, только попозже. Мы спокойно общаемся и даже не паримся
Анна Рудзик
Я говорю(если и ду с кем-то):вот тварь!!Смотри у нее такой же....как и меня!!!
Убить готова!Особенно если подруга покупает точно такую же вещь.У меня,кстати, была такая ситуация
Sveta H
сделаю вид, что не заметила, мы с подругой один раз купили одинаковые куртки , только разного цвета, но тогда нам это понравилось. А теперь стараюсь купить то, что вряд-ли на ком увижу.
хочу убить его=Dна самом деле очень бесит!!!!
Если просто на улице то мне всё равно, а если это знакомый человек обязательно задам вопрос как так получилось что мы приобретаем такую же одежду
не пиятно как то!!!
ууу, становлюсь злая как собака на целый день
смотря на каком человеке одежду эту видишь!
к человеку никак не отношусь. просто стараюсь его обойти
фигово, как то непрятно!!!
Roksi *****
а мне поф)) всё равно у меня лучше)))
Если похож, значит брат!!!Пусть живёт!!!
Отношусь отрицательно, хотя такого давно не было!