Мода

Девушки, что вы чувствуете,когда видите такую же вещицу как у вас, на другой девушке?))

я готова ей в волосы вцепиться, выцарапать глаза, передомать ногти, расцарапать лицо и сорвать эту вещь с не (ну и конечно потом уничтожить всех свидетелей)
*music Girl*
Лучший ответ
я бы улыбнулась, если б увидела. Но девушки так одеваются редко, не попадаются.
Не поверите, но мне абсолютно пофиг)
Да ничего страшного. Всё равно в первый и последний раз вижу этого человека.
Ничего. У меня с подружкой одинаковые джинсы. Покупали вместе, но в разное время.
Багдагуль Ж.с.
Уже нее одену)))
Значит не мне одной эта вещь нравится
S.
Sandugash))))) ...
У меня никакой злости не бывает. Просто я знаю, что я выгляжу в этой одежде лучше чем она, вот и все)
Это не описать словами...:)) ) ррррр:)))
Абсолютно всё равно))) Ведь даже если одинаковые вещицы, аксессуары то у нас точно разные. А от этого и образы уже совсем другие... оригинальные и неповторимые...
Чувствую что ей скоро придётся выбросить эту вещь....
такого не было.. . но куда ей со мной тягаться?!)
Fariza Seidalieva
Все равно, на мне лучше
Любовь Ротарь
дискомфорт... .
вряд ли я когда-нибудь ещё одену эту вещь
S@ltush@ @@
Это вряд ли-у меня все шмотки куплены в других странах или в бутиках! хотя... буду перебаривать желание придушыть гадину!
никогда не переживаю. ведь все остальные элементы гардероба у нас отличаются. да и фигуры разные. все равно я выгляжу не так как она. неважно. хуже или лучше))) ) я это я. НО! если одинаковую со мной вещь носит сотрудница моей же фирмы, то я, пожалуй, постараюсь не надевать ее на работу. а вообще абсолютно нормальная ситуация.
Вера Петрова
ничего)
посмеемся вместе) )
да и смотрятся же все равно по-разному)
психоз!! ! не знаю почему, но меня это раздражает, тем более если я купила, на мне увидели и тоже приобрели аналогичную вещичку!! ! убила бы!
Злость! Хочется снять эту вещь (РРРР)
подступающий смех)
это еще и со стороны забавно смотрится*
хочется с неё снять эту вещь!
я знаю, где она ее приобрела