Мода

Я себя чувствую "в своей тарелке" только когда одета в джинсы...

А вы любите юбки??я терпеть ненавижу!!
Да это уже психологическая джинсовая записимость)) ) Нужно избавляться. Нужно себя заставлять носить разную одежду. Неизвестно, как жизнь сложится и куда Вас занесет. Вдруг там джинсы носить нельзя)))
Наталья .......
прикупи еще стетсон, и казаки, и будешь просто супер....
Хе, я люблю юбки, они мне очень идут, особенно короткие джинсовые. Но я в юбке чувствую себя голой: ) Джинсы рулят:)
А я второй год уже подсела на платья. Девочки, такое классное самооущущение! Это женственно и контрастирует с моей стрижкой "мальчик с железной дороги"! Но на дискотеки хожу тоже в джинсах, так удобнее. И что, даже в эту жару в джинсах ходили?
Юля Волошина
Та же беда! Юбки надо уметь носить, а я не умею!
Ненавижу!!!
я тоже
Катенька ********
я пока в России жила такой жe фигнeй страдала - джинсы, джинсы, вeздe одни джинсы. Сeйчас пeрeeхала в Амeрику и мeня от джинс тошнить стало, особeнно когда насмотрeлась на здeшних тeлок с размeром XXL и большe. Мeня сeйчас на жeнствeнность потянуло (особeнно платья обожаю и джинсовыe юбки), а мужики тут так заглядываются, как будто дeвушeк в юбках никогда нe видeли. Ходи в чeм тeбe удобно, но юбку всe жe стоит одeвать, ну хоть раз в мeсяц. К тому жe сeйчас лeто...
Джинсы это моя вторая кожа:) Но стабильно раз в год, а именно летом, снимаю"кожу" и хожу в юбках, правда тоже в джинсовых;)хехетак что немного разнообразия, порой поднимает настроение:))
Обожаю миниюбки, они мне очень идут!! ! Но в джинсах все же комфортнее!!!
и не парься!!!тЕ нраФится,тЕ комфортно,а на остальноЕ моНА забить!!!!