Мода

Как себя чувствуете в ситуации,когда встречаете человека в такой же как у вас одежде?(куртке,пальто....)

смеюсь, но про себя. Главное придумать, как обыграть свою вещь так, чтобы никто не увидел, что такая же есть и у кого-то ещё
Саният Азаева
Лучший ответ
Как раз недавно такой случай был.... приятного мало, я занервничала, завертелась, шарфиком прикрываться начала зачем-то)))) А самое интересное, что кроме меня и девушки, одетой в такое же платье ( только в другой цветовой гамме ),никто и не заметил нашей "одинаковости",даже мой муж!
такое невозможно! у меня все вещи эксклюзивные
Алена Рангаева
Арина Покровская Сама шьете?!И пальто?!
Абсолютно не парит меня это!! ! Куда ж деваться если китайцы молодцы шьют всё от домашних шорт до D&G! И в больших колличествах!
жутко неловко!! ! я заметила, что девушки начинают злиться, расстраиваться, а парни наоборот. радуются, если одеты одинаково)))
(G
(Sweet Girl)
Внимательно рассматриваю, как сидит, идет ли. Как бы смотрю на себя, но со стороны.
Неприятно. Страюсь как можно быстреее подальше от него сгинуть)
Он жалкий плагиатор!))
Таких ситуаций не было давно. Но чувствовала бы не приятно. С одной стороны, вещь не так уж плоха, раз кому-то ещё понравилась. С другой стороны, индивидуальности нет. Вот в 18 веке такого просто не могло быть. А у нас с таким количеством дизайнеров, домов моды, магазинов ходят как в инкубаторе
Упс)) )
Возникает чувство неловкости, а порой даже раздражение.
Успокоением служит лишь то, что на тебе эта одежда сидит гораздо лучше. )
Да и фигура у неё так себе. )
Валентина Л
не помню чтоб встечала такую же.... нет... если только колготки)))) -то всеравно)))
Марина Городецкая Вы так необычно одеваетесь?Где одежду приобретаете?
говорю, "А НУ КЫШ ОТ СЮДА!!!!
я редко встречаю кого-нибудь в такой же одежде...
Ганя Юшкова
никак. у нас в городе все как инкубаторы. чтобы выделяться нужно только в ателье шить для себя
Марина Городецкая Но ведь и ателье полной гарантии не даст-мы все равно на одних и тех же основах работаем и довольно часто предлагаем заказчикам особенно удачные модели
Светлана Савосткина у меня подруга шьет только у одной девочки и сама себе придумывает вещи-таких ни у кого нет.может если кто-то захочет как у нее пошить,то конечно будет одинаково
Может с ней познакомиться, может подругой даже станет
..анютка.. ...
бвает всречаю таких. но мне кажется, что на всех сидит по разному одежда, но смотрю как сидит она на том человеке
Оленька Ангел
я индивидуален
очень плохо может здорово разозлить
Ekaterina Shaldaeva
убью всех! ненавижу когда я похожа на когота или на меня пожожи даже если в одежде!
ммм.... лично я никогда не встречала)))
я пока еще не разу не встречала людей в такой же одежде, как у меня)))
Обидно конечно, что я одета не от "кутюр",но часто такие стычки у нас в городе бывают... смиряются люди и дальше идут.
Puma27 Puma27
ждешь его за углом и забираешь у него все
Марина Городецкая И надеваешь на себя)))ХА-ХА-ХА
ненавижу такую ситуацию. . стремлюсь к индивидуальности.