Мода
что покупать этой осенью, куртку или пальто???
и какого цвета???
Я больше отношусь к чёрным и тёмно синем тонам, и покапаю во основном пальто.
Пальто жёлто-красного цвета! И только попробуй купить что-то другое!!!))
я в прошлом сезоне куртку носила. В этом буду покупать пальто. Для разнообразия)))
Ну если говрить про моду, то кожанную черную куртку, но лично я всегда ношу пальто т. к. в них теплее и с платьем можно одеть))
пальто лучше!
пускай парень тебе такой подарок сделает
А к чему душа лежит больше? в чем вам комфортней и удобнее? Я бы выбрала пальто. ) еще и потому, что люблю носить платья, а не с каждой курткой их оденешь.
Выбирайте тот цвет, который пойдет именно Вам. А не просто желтое, синее, красное. . Если у вас яркая внешность, конечно можно и попробовать, но если нет, можете потеряться. Будет видно красное пальто, а не вас. . К тому же, скорее всего такая вещь будет на один сезон. Т. к. может задолбать такое ядерное сочетание, да и в таких будет ходить большинство. У меня русые волосы и загорелая кожа) для себя я бы выбрала пастельные тона. Например: молочное двубортное пальто, с рыжеватым мехом или что-нибудь светлосерое, серо-синее.
Удачи)
я бы выбрала пальто.. . но мне шьют на заказ... и знаю точно что больше ни у кого такого не будет
я думаю что стоит купить пальто. желательно черное и классическое. оно не выйдет из моды. зато к черному пальто можно одевать шарфики разных цветов, разную обувь и сумочки. и даже с головным убором проблем не будет. а цветные быстро выходят из моды.
Черный, кожаный, плащ.
Пальто!)) А цвет сама выбирай! Вообще модно яркие тона: красные, желтые, ярко синие)))
Пальто!!! !
Модное - Красное или Класси - Чорное!
Пальто яркого цвета. Красного, желтого, синего....
чёрный кожаный плащь с эсэсовскими нашивками и надписью ха йль ги тл ер чараз всю спину
Пальто!
Привет! ! Ты знаешь, могу сказать точно покупай кожанную куртяху!!!! Непрогадаешь!! ! Даже клево будет серого цвета!! ! Это очень стильно и красиво и главное удобно!! ! Конечно если ты мерзляка) то польто тебя больше спасет!!!! Так что беги и покупай быстрей!!!!