Блин, ну насоветуют, как в лужу пукнут, чесслово!!! !
с каких пор куртка не может быть элегантной и женственной, а молодая мама равно бабенция а ля старушачий стиль?!! !
ни фоток, ни описаний, НИЧЕГО, как можно абстрактно сравнить и выделить лучшее, будто у нас существует один магазин с одной только курткой и одним пальто, заявляют, блин, со знанием дела.. .
Сейчас очень много интересных, разнообразных моделей курток, с натуральным мехом-красивых, изящных. Пальто больше подойдет солидным зрелым особам - в большинстве своем они таковы-придают образу солидности.
А вам солидность зачем?! Молодость больше не вернется, тем более бэбик родился, надо хвататься за нее и наслаждаться, пока не ушла.
И еще, поделюсь наблюдениями. Проходила практику в детском садике в группе детей 3-4 года, видела их мам. Возраст как-раз от 21 до 30 (приблизительно естественно) . Так вот - барышни, которые следят за собой, стильно одеваются, модно, со вкусом-приятно посмотреть, в меру яркие, красивые, искрящиеся, которые не считают рождение ребенка приговором себе. На контрасте большинство ОБЫЧНЫХ мамашек-раздабудих, серых и одетых так себе, лишь бы во что, особо не замороченных внешним видом, часто даже не накрашенных.... Жалкое зрелище-всю себя отдают на алтарь жизни ребенка.... А ведь малышу наверняка приятней видеть молодую искрящуюся, стильную маму, нежели дамочку, у которой на лбу написано "ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ"
Мода
что моднее куртка или пальто для 21летней девушке-маме?
пальто!!!!
пальто женственней, но менее практично
пальто.. . очень женственно
я думаю что можно потратится и купить и то и другое. Коротенькие цветные пальтишка выглядят очень мило, особенно с каблучком, на осень то что надо. А куртка больше подходит на каждый день, и в дождь.
пальто конечно
то что тебе больше нравится, главное чтобы ноги в тепле были )))
Лично мне кажется, что пальто лучше. Сейчас есть большой выбор моделей, цветов и материалов пальто, поэтому каждая девушка/женщина может подобрать себе и по вкусу, и по фигуре и по финансам. Правильно выбранное пальто делает девушки элегантной, женственной, а ходить в нём так же удобно, как в куртке.
Если волнуетесь, что в пальто будет неудобно гулять и играть с ребёнком, то, как было выше сказано, существует много фасонов этой одежды.
И то и другое!:)
куртка как девка подстреленная, а в пальто как бабушка... попробуй полупальто
я люблю больше классику, а раз девушки 21 и она уже счастливая мама, то я непременно голосую за пальто!
Что тебе нравиться то и бери
В таком положении (матери) выбирайте прежде всего теплую одежду. Вы должны беречь свое здоровье и здоровье малыша.)
Я считаю, что лучше пальто! Оно элегантно, женственно!
Пальто) Красиво элегантно, женственно)