Мода
В какой одежде вы комфортнее себя чувствуете?
в любой....) ) вся одежда которую носит человек должна быть ему удобна и комфортна, иначе зачем она ему, чтобы попонтоваться?
Так как постоянно хожу при галстуке очень свободно чувствую себя в джинсах, т. е. в молодёжном стиле одежде.
Джинсы форевер!!!
в спортивной))
в обуви на шпильке, в обтягивающих джинсах и в обтягивающем каком-нибудь верхе..
Зависит от настроения, если мне хочется выглядеть хорошо, то я одеваюсь в классику. а когда у меня немного хулиганистое настроения, я одеваю крассовки и джинсы)))
джинсы
Джинсы, одежда спортивного стиля.
совсем недавно поняла, что могу быть одета хоть во что.. и мне все равно будет приятно....осознавая, что это я, это мой мир)к примееру приезжая в деревню, мне хорошо даже в фуфуйке. приезжая в клуб, мне хорошо в секси наряде.так бесконечно....
Все зависит от времени года. Летом сарафан, а под ним ничегошеньки, но так только дома. Зимой что-нибудь теплое и уютное, чтобы нигде не жало, но тоже только дома. А из того, что приходится надевать на люди - джинсы и рубаха.
куртка, джинсы, обувь без каблука, вообщем в спортивном стиле
каблук, джинсы, майка
без одежды
Не поверишь наиболее комфортно я себя чувствую в одежде уличного стиля Но дабы я юрист редко могу себе позволить так одеватся Токо на выходных
Смотря в какой ситуации? А так главное чтобы было удобно и практично.
пижама:)))
джинсы, джинсы и еще раз джинсы
Спортивная одежда!!! !
а я чувствую себя хорошо в рубашке и брюках, потому что работа постоянно такая+галстук