Мода

В какой одежде вам комфортней всего?

Аньча:) Г
без нее или в шелковой
Асель Бекжанова
Лучший ответ
не стесняющей движения, ну и конечно чтобы шла...
Ксюша Титова
это зависит от погоды и окружающей среды-зимой в мороз в тулупе и валенках,а втуалете удобней без штанов.
Галина Иванова
джинсы,туфли без каблуков и кофточка в дырочку...
Inessa Chepurnaya
в трикотажной!!
которая хорошо сидит, и ни где не давит
В платье или в джинсах с майкой
В длинных вязаных пестрых юбках, кожаной обуви натурального цвета и маленьких тонких джемперах или майках
В джинсах и футболке!
в своей домашней.
В той одежде, в которой я выгляжу как минимум хорошо!И в той, в которой не теряюсь в серой толпе!
Ну я предпочитаю свободные майки, шорты. Короче что-то обвисающее! Но самая для меня ненависная одежда- это школьная
форма. Я и мои сверстники в ней выглядем как последнии ЛОЛЫ!!!!
мне во всем удобно!)))и туфли люблю на каблуке и в кроссах тоже удобно,в юбке комфортно, и в джинсах супер!)))))
прочитал одну строничку ответов и понял что сколько людей столько и мнений об конфорте. и практически в каждом ответе присутствует совсем без одежды, и это так. любому человеку комфортнее всего голышом, но это дома . а одежда в зависимости от времени года и от места где ты находишся. так как голышом например ты не пойдеш зимой гулять по городу, да и летом по городу голышом ты не так комфортно будеш чувствовать себя
та которая ближе тебе приятнее. Одеваешь её и не хочешь снимать
В ШОРТАХ
Da kakaia raznitsa
В шортиках и в маечках...Или вообще без одежды...=)
в пижаме.
В джинцах и в спортивной кофте в красовках
Марина Snedo
в джинсиках и в футболочке
В.
Викуся ...
в сапогах на шпилечке !
Мне конфортней всего в спортивной одежде
v sportivnoy
джинсы, футболка....а в определенные моменты и без нее)))
удобнее всего в джинсах с заниженной талией, кофточка с хорошим вырезом, шпильки или сапожки на танкетке. короче та одежда, чтобы удобно в ней себя чувчтвовать.. . уверенно, сексуально :) :) :)
В основном Roca Wear. Я приемущественно одеваюсь в Getto Street.
Елена Хон
в кожанной)
Втой которая мне нравится !!!
самые комфортабельные, - это конечно же спортивные шмотки! :)
в пижаме конечно же!!!что может быть боллее удобнее??
В гламурной и дорогой одежде ты чувствуешь себя the best sexy girl!
джинсы настоящие и примерно как у рэперов, но уже и майка в обтяжку.
w kotoroj ja klassno wyklazu i udobno seba zustwuju
Юлия *****
Мне не удобно в одежде,впринципе!!!!
Футболка, джинсы и кроссовки
В СПОРТИВНОЙ
в трусах !
В спортивной.
Ну че вы хренью маетесь то....Вопрос неопределенный ответы тоже у большинства не особо блещут....
bez odejdi
Юлия П
Не это главное, спросите почему мы выбираем одежду ?
ГОЛЫМ лУЧШЕ!!!!
[[[[]]utrd
В костьюме и брюках, обязательно с галстуком. А ты сама что больше всего любиш одевать.
Вообще без одежды круче всего! Ничего не мешает, только если холодновато, то плохо!
Mikonya Миконя
В клевой!! Которая мне нравится и идет!
в обтягивающей и прозрачной
втрусах
удобней без одежды ))))))
в шортах и в футболке
Mary Ostertag