Мода

в каком цвете одежды вам комфортнее всего?

чёрный
К@теньк@ Иванова
Лучший ответ
В черному меня почти весь гардероб черныйлетом только ношу светлую одежду
Тина Рин
чёрный, голубой, серый, белый.
Холодные цвета.
Marina Siedhoff
В белом не оч комфортно - пачкается ((( А так во всех комфортно, особенно в розовом, зеленом, голубом, красном, коричневом, сиреневом, черном!!!
В разное время люблю разные цвета в одежде. Раньше нравился синий, потом белый, коричневый.
В данный момент времени лазурь, коралловый. Я например слышала, что выбор цвета завист от разных факторовот вкуса, настроения и личности. Например, молодым людям чаще нравятся фиолетовые цвета в одежде, а пожилым цвета морской волны.
Adelina Mukanova
зависит от настроения :)) А вообще во всех оттенках мне комфортно.. люблю разнообразие! А любимый цвет по жизни - ЗЕЛЁНЫЙ =)
Елена Иванова
цвет счастья
мне комфортнее всего в красивом нижнем белье,а поскольку у меня светлая кожа,то лучше любые яркие цвета-белый,чёрный,красный
Nadezda Legina
черный. а вообще я на одежде не циклюсь;)
БЕЛЫЙ
Хаки. Трехцветка.
в любимом....т.е. в зеленом)))
В цвете моего настроения. Сегодня - это глубокий красный.P.S: Хороший вопрос для модельеров, по нашим ответам можно оценить цветовые тенденции сезона.
Зеленый, хотя больше мне идет красный! и вообще, предпоситаю выбирать яркие цвета, не люблю "сливаться" с "мрачными" буднями!!! =)
ОБОЖАЮ КРАСНЫЙ ЦВЕТ!!! Поэтому в красном:))
черный, темно серый, серый
А я считаю, главное чтоб цвет одежды был ярким и радовал глаз, ведь приятно встретить в сумрачный день человека, который идет в чем-то красочном, сразу поднимается настроение!!!!;-)))
В белом и джинсах чувствую себя превосходно !..))
Милитари! :)
Белый
Черный, ярко-алый
Іра Якимів
черный синий
красный или чёрный...красный..цвет лидера, когда хочешь, чтобы тебя оценили и заметили...чёрный...когда хочется спрятаться от всех...
А я люблю серый и синий и все
Patricia Shits
в ч0рн0м и оранджевом.
Черный!
Я люблю розовы, черный и белый и хожу в этих цветах
Olga Legenda
всё равно. главное, чтобы удобно было:))))
В красном!
чёрный и розовый!!!
Чёрно-розовый.
Настюшка *)
Красный!
Я обожаю розовый, в нём мне комфортнее всего, и все вещи этого цвета мне подходят!
все яркие цвета.
Белый,бордовый
Vika Babiak
не в цвете дело , главное что бы было комфортно тебе
Katharina Jung
На каждай день разный цвет одежды- по лунному календарю....кому-то удобно именно так))))
Aruzhan Kurmantaeva
черный, белый, синий
черный
Asel Kanafina
Да, действительно, по нашим ответам можно и статистику делать.
... В области цветовых предпочтений.
В красном, наверняка в красном. Он помогает самоутвердиться. В отдельных случаях можно добавить немного белого и черного
чёрный
В черном и иногда в белом
Alina Kruta
ОРАНЖЕВЫЙ!!!в сочетании с белым и черным!
зеленый
больше всего в белом... и в голубом
яркие,креативные цвета(розовый,желтый,красный...и.т.д) =)
оранжевый, красный. Иногда черный.
В розовом и черном....и еще зелеый