Мода

Друг скупает бу одежду,.это нормально?

У меня друг из не богатой семьи, стильную одежду позволить себе не может. Так вот он уже год покупает на Авито одежду хороших марок и хорошей внешности. Это вообще нормально? У него есть и пальто, и официальный костюм, и туфли, и другая одежда в т.ч. кожанная сумка. Всё это стоит немалых денег. Вы бы стали носить уже ношенную одежду? Он говорит, что на Авито много хорошей и солидной одежды по низкой цене.
Не поверите, но секонд хэнд - вовсе не означает, что у них там одни обноски продаются. Зачастую в секонды попадают вполне себе недешевые вещи, которые по каким-то причинам почти не носили.. :-\
И да, с точки зрения окружающих разницы между купленной новой вещью, которую ты сам уже успел поносить и вещью, которую слегка поносил кто-то другой никакой нет! :-)
Тем более, что большинству окружающих глубоко пофиг на то, каким образом данная вещь попала к своему новому владельцу. :-)
***кырмызы ***
Лучший ответ
Он скупает мб. по одной цене, а продает дороже, в чем проблема? Деньги зарабатывать надо как-то
В семьях с плохим достатком уже с 14 лет сам себе предприниматель
Ну и хорошо, если его это устраивает. Но у каждой б/у вещи есть своя история.Кому то могут предрассудки мешать носить БУ, х.з. какая у неё история. Я бы если брал БУ, только у хороших знакомых.
А тебе какое дело? За собой смотри.
Сегодня есть бабло, завтра у тебя его нет, понты твои слетят в миг.
Александра Шергулова Я так понял, что дело не в бабле.
почему нет, а если не нравится, есть и почти новые, например подарок не подошел
ну молодец он вишь как выкрутился.
Lena Сочинская
про секонд хенд не слышал?
Смотря для чего он закупает, многие закупают брендовые бу вещи чтоб перепродать, или просто не хочет тратить на оригинальную брендовую одежду и закупает бу
Аня Червякова Покупает и носит. Просто я думаю, что это странно.
Нравится ему так жить походу так и проживет свою жизнь одеваюсь в авито
Adaviya Of Paradise @mail.ru А что в этом плохого?
норм