Мода
если парень помешан на моде и одежде это нормально?
или это чисто женское?
это наоборот очень даже хорошо...почему большинство девушек стараются выглядеть стильно..а многие ребята похожи на отбросов с ленинградского вокзала...?ребята так же должны следить и ухаживать за собой..в увлечении шмотками ничего плохого не вижу подавно..приятно смотреть на стильного и хорошо одетого мальчика..чем на дешёвого убогого пацанёнка с натянутыми до груди джинсами сомнительной фирмы мэйд ин черкизово и ботинками размером больше его ноги с квадратными мысами!
Видела Зверева? Ну, вот будет ПОЛНЫЙ ФЕШН. Только у етого полудурка Зверева есть деньги. А этот бой будет все из своего бюджета.
Нормально,если парень похож на Бэкхэма,а не на Зверева!!!
Думаю, да!!! НОРМАЛЬНО!!! А что в этом позорного??? Одевай, то что хочешь, или по моде и никто тебе не указ!!!
нормально если парень гей
нет просто он метросексуал =))
это зависит от того как ты к этому относишся. у меня молодой человек,помешаный на моде,уходе за собой,клубах...т.к.его мать известная актриса то постоянно позировал с ней для журналов.сначала эт было забавно,а потом начало раздражать.но так как у нас намек на любовь то приходится мирится(((
это метросексуал, это его жизнь
А я люблю ухоженных мальчиков и в этом нет ничего ненормального, мы живём не в 80х
Смотря на сколько он ПОМЕШАН.В разумных пределах это нормально..
v Rossii net,a v Evrope horowo bi esli bi jenwini bili na etom pomewani
"помешан" - не нормально, а следит за собой и умеет хорошо одеваться - оч даже нормально! многим представителям муж.пола этого оч не хвватает!
это не чисто женское и это как для мужчин так и для женщин не нормально!
Нормально. Возможно он метросексуал, а может просто нравится красивая одежда. Это мы, русские женщины привыкли что у нас мужики как бомжы одеваются :))) А вообще то и у мужчины есть чувство стиля и красоты. И я думаю это очень даже хорошо, если парень (мужчина) следит за собой и одевается модно.
Наверное это его способ самовыражения..., но иногда подобные ВЕЩИ приобретают болезненный характер и тогда человек опустошается изнутри круг интересов сужается, жизнь тускнеет без новой шмотки.. .
Пускай перечитает Гоголевскую "Шинель" конец весьма удручающий...
это не просто нормально,а так и должно быть.надо ломать в россии стереотип,что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
денег до хрена...Не будет посмотрим что будет делать..
По-моему , на одежде еще куда не шло, а мода- это чисто женское!!!
Конечно это нормаоьно! Каждый человек хочет быть красивим...Мой парень например старше меня на 3 года,но он тоже прекрасно разбирается в моде как и я. Это абсолютно нормально. Радуйся что он такой,а то потом полюбишь парня,а он выглядит как чучело,и это будет тебя бесить.
да нормально. Лучше помешан, чем ему всё ровно.
мне кажется да, и это очень хорошо когда рядом ухоженный, чем бяка какая-та