Мода
Какие чувства испытываете,когда встречаете человека ,одетого точно так же как Вы?
Подражатель, думаю я.
не встречал такого еще никогда...
Мне абсолютно всё равно.
Если честно, то со мной такого не бывало, т.к. я сама себе одежду шью:)
Мелькает мысль о том, что инкубатор пополнился еще одним представителем. Неприятно, хотя со мной такое было один раз.
у него хороший вкус))))
сегодня увидила девка в маём топике идёт у меня про себя слова Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОДИВАЕТЬ ЕГО! ну не приятно! как попугаи
ни разу не встречала за всю свою жизнь..хотя может она у меня не настолько длинная просто)
Не припоминаю такого случая и не думаю, что такое когда-либо случится.
nikogda ne vstrecala
не было такого, не знаю)т.к. я оч хорошо шю и вяжу))))))))))
Мои мысли: Эта сцука оделась также как я!Да она и похожа на меня!Ща подойду врежу ей!Мля.. Это ж зеркало!Очки надо одевать даже на пргогулку.
Z nfrfz tlbycndtyyfz b lheujq rfr z yt yfqnb!
ненависть...хотя это редко бывает
я тихо бешусь!но человеку этого не говорю-они всегда думают тоже самое))))
возьму кувалду и....=))))а если серьезно, если это знакомый человек которого я знаю..то буду показывать свое недовольство, а на самом деле тихо радоваться про себя конечно, чтоб ниии-кто не заметил.А если человек не знакомый, то обрадаюсь..я не одна такая =)
Терпеть не могу!!!!Но стараюсь, чтобы такого не было!!!!
не было такого..но если даже и встерчечу(что очен наврятли) то с гордой головой мимо пройду..)
два года назад разарвала бы на себе эту одежду или покалечили эту вещь, а сейчас одеваюсь почти всегда в сэконде и таких как я нет!
Я больше не одеваю эту одежду. Я индивидуальность, и хочу так выглядеть!!!