Мода
А что испытываете Вы, когда хорошо одеты?
если я очень хорошо выгляжу то испытываю что то на подобее маленького оргазма
Думаю - и когда я перестану думать, что я вновой одежде и пойду просто выкаблучиваться.
каиииффф
Страх быть испачканным ;)
чувствую себя увереннее
гордость) ) чувство, как в полете))
ничего особеного, я всегда хорошо одета, поэтому я уже привыкла....это приятное чувство
ничего
уверенность в себе
самоуверенность, удовольствие
приподнятое настроение, желание проехоться на линкольме!
Лично я испытываю ни с чем несравнимое удовольствие, уверенность и сексуальность-) Именно то, в чем ты в данный момент может побудить тебя на те или иные действия....Но это не значит, что без одежды что-то меняется....-))))Просто краски становятся ярче....когда ты светишься не только изнутри, но и снаружи!!!-)
уверенность...
Просто уверенне себя чувствую, потому что, если выхожу из дома и вдруг замечаю в своем внешнем виде что-то не то, мучаюсь потом весь день
Я испытываю чуство,что я хорошо одета....
удовольствие от завистливых взглядов женщин и поедающих взглядов мужчин! :))
komfort i prosta xorowoe nastorenie
Чувствую,что я хорошо одета! Хорошее это чувство!)
Ах, какое блаженство знать, что ты совершенство, знать, что ты идеал!
Щастье...
для меня хорошо одетой значит быть одетой так что бы самаой себе нравилось,и следовательно поэтому я себя чуствую уверено
Мужчин ;)
Еще большую самоувереность
Комфорт и уверенность, что все симпотные парни мои!Одежда конечно не красит человека, но сильно украшает!
уверенность и сексуальную привлекательность, а еще настроение сразу на высоте))
уверенность,чувство что все на меня обращают внимание