Мода

Как вам одежда юного дизайнера госпожи Пластининой?

Такое на каждом углу продается!! ! Ну что вы от нее хотите? Папашка ей бизнес купить купил, а научить девочку фантазировать забыл!!! Теперь вот выкручиваются, привлекая внимание посещением ее показа Пэрис Хилтон. Ей же оч. много платят просто чтобы она появилась на том или ином мероприятии. Вы прикиньте сколько ей заплатили чтобы она наведалась в Россию?!
Елена Аверкина
Лучший ответ
ужаснах
Жуткий отстой: отвратительный, дешевый вид, не менее (если не более) отвратительное качество вещей... Правда, цена соответствует... Духи тупо содраны с Escada Sexy Graffity...Вобщем, я эти "бутики" обхожу стороной!: -))))
Елена Кечина
однжда особо не впечатляет честно говоря, Да и Кира тоже А тебе как?
а вы заебали так говорит дерьмо и необоснованно))) )
не ну все простовато как то не дотягивает

но есть вещички которые по цветам очень даже

не наю на щёт обувки можно если во тв клуб

есть какие-то отдельные вещи которые и ничего

но нет чтоб прям всё оцтой нет
Анна Яркина
да так я бы такое не одела возраст не тот
*_^sladinkaya Dev4Onka*_¤
naslyweny, no hotelos' by na nee posmotret' (na ode#du) Ssylki ne podska#ite?
Nurcemal Ermekbaeva
ну....есть вещи норм...хотя..мне б такого богатого папочку..я б вам накреативила))
не так чтоб прям супер! но и не плохо!
Детские вещи и выглядят дешево, наверно китайцев привлекли. Я думаю она просто лицо фирмы, а сама ничего не придумывает, за нее это дизайнеры делают.
какое то все слишком обычное...мне не нравится
средне
кира молодец добилась того чего многие и в 20 30 40 лет не добиваеться а кому заведно и жаба душит то начните что то делать что б добиться чегото , а обсерать каждый может, хоть счас дезайнеров становиться всё много и много и не каждый может удержаться в это индустрии, создайте что нибудь вы пробейтесь как она и только тогда будете говорить что её веши отстой а завесть это плохо !!!
Olga Ritter
Мне очень нравиться. Оригинально выполненые акссесуары, платия. костюмы и многое другое очень юной девушкой! Я так же хочу!
Вас зависть гложет....Ну и что-что папа у неё богатый? А если бы у вас был папа богатый и такие возможности вы бы этим не воспользовались? у неё вполне приличные вещи есть даже очень симпатичные. Да и разве любая 14-летняя девчёнка не мечтает одеть пиджак от так сказать себя? конечно мечтает! И Кира такая-же. Она носит одежду своей же коллекции. И бутики с её одеждой очень милые и духи от неё не приторные.
есть прикольные вещи,но то.4то в этих шмотках половина населения нашей страны ходит,о4ень смущает
лично меня она просто раздражает!!!! (сама кира) ну а одежда мне тоже не очень нравиться....