Мода

Как вам юная модельерша Кира Пластинина и ее модели?

Кто был в ее магазинах?
модели видимо людям не очень нравятся, потому что в Ростове ее магазин уже закрыли...
Ольга Богданова
Лучший ответ
ну, так - убого все.. . Скучно, дешево (по внешнему содержанию, а не по деньгам) , неинтересно.
Для маленьких девочек.
Да какая там модельерша, какие там модели? Кто-то ещё думает, что это всё она делает? Просто богатый папа (соки Вимм-Билль-Данн и мн. др. ) от мамы ушёл, испытывает вину перед ребёнком, поэтому оплачивает ей маленькие развлечения. Вот девчушка решила, что она дизайнер - папа оплачивает работу дизайн-студии или как там оно называется. Видела моделей немного, но всё, что видела банальность давностью несколько лет. Костюмчик, в котором она с Пэрис Хилтон встречалась - явно у Юли Савичевой стибрила, она в таком на Евровидении того.. . провалилась, если уж честно.
Очнись, она никакая не модельерша!
Zulya Karimovna
Наталья Кошелева да упоси господи, чтоб я ее модельером считала и тем более талантиливы человеком, решила задать этот вопрос после прочтения одной статьи , где ее как раз так назвали
одежда что-то неочень, какая-то дешевая на вид, а вот бижетурия, свечки, наушники разные - аксессуры прикольные)
уродство
Valya Egorova
...еслиб она была простым дизайнером без денег.... врятли бы её кто-то заметил.... а так только понты
Larissa Zaichuk
смазливо слишком. . согласна с Abracadabra. цены заломлены за черт знает что. вот не понимаю людей, которые это покупают. Деньги, видимо, девать некуда..
Её одежда- брэээээээээээээээээд! Сама она какая то не далёкая! взгляните на её поведение и всё сами увидите)))
галименько. Да грустно что такие убожества в модели лезут. Думает что она богатенькая, томожет людей пугать своими розвыми тряпками (((((
ничего, как-то заходила, там вроде все такие вещи как на новогоднюю ёлку, почти такие, в каких выступали фабрикантыЮ, вроде 6 или 7 фыабрикиЮ, когда она тока появилась и цены заломленные, Просто большая реклама
Кира - богатая доченька богатого папаши. По-моему дальнейшие комментарии излишни, и так все всем понятно :)
Ж.с. Мусина
да какая модельерша???? вы о чём???? занеё всё другие делают, папашка богатенький со своим вимм биль данн!!!! вот и оплачивает забавы своей любимой дочурки. а вот цены они ломят ужасно!!!! какие то дешевые кофточки со стразиками стоят офигеть сколько денег
Olga Pashenko
Никак! Мне кажется это не она создаёт модели своих нарядов, а другие люди! Один раз была в её магазине! ЛЮДИ, ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ЧТО КОФТОЧКА С ДЕШЕВЫМИ СТРАЗАМИ СТОИТ 3000 РУБЛЕЙ! ОФИГЕТЬ!
вещи как на новогоднюю елку..
Таня Ипа