Мода
как вам одежда российских дизайнеров?
Мне нравится из новых: Евгения Островская и Султана Французова, а другие два бренда(Мила Капитанова и Sunie Li),кот тож к ним относятся меня не впечатлили. Минус только один: такое чувство, что шьют только на высоких девушек(размеры конечно есть, а вот ростовки нет)
Вот смотрю я на русские коллекции.... Вижу очень яркие оригинальные идеи, которые, кстати, встречаются у мировых потом ( то ли они идею перенимают, то ли мысль одна в головы приходит) . Таких ярких идей нет или их очень мало у мировых модельеров. И вместе с тем вижу "никакие" руские коллекции, что просто удивляют своей неактуальностью и отсутствием идей. Есть несколько дизайнеров, которые интересны всегда, например, Чапурин. Но, что и говорить, у русских своя мода. Наверно, это нормально. В каждой стране своя, особенная мода, которая не свойственна другим странам.
так же,как и фильмы российских режиссеров-кое-что,конечно,прикольно,но в общем-одни потуги и попытки.а так-нам до западных еще как раком до китая.нет у нас ни лоска,ни шика....
да дело даже не в Российских дизайнерах некоторые модели есть и у русских клевые , и у европейских фиговые есть... проблема в том что большенство колекций не доступно большенству потребителей ...поэтому быть дизайнером это не выгно денег мало заработаешь , токо Кельвин Кляйн бабки зашибает , так как его колекции доступны среднему классу и очень качественные и вообще проще .. смотришь показ и шьешь потом себе похожую модель :)))) в детстве всегда мечтала быть модельером а когда начала учиться на эту специальность много поняла....
дизайнер,это слово утратило свои функции,в этой области,оно стало настолько далеко от реальности что простому смертному как корабль призрак,мода перестала быть актуальной,создаються модели которые никто,никогда не сможет одеть в нормальной жизни,да никому это и не надо,поэтому в нашей стране серая масса передвигаеться в зад и вперед как призраки,мы живем в стране -где основную ее часть составляют люди в черном....
Меня раздражает, что они напишут свое имя на латинице и считают, что от этого их одежда становится брендовой и поэтому можно за балетки требовать 2 штуик рублей, как Пластинина.
Мне нравиться Султана Французова...в остальных не вижу прогрессии
Красиво, но оставляет желать - цена и качество. Сейчас, я скорее куплю платье от Валентино с 70% скидкой, чем жилетку от Юдашкина стоимостью машины ( А жаль.
Никак,до мирового стандарта им ещё далеко.
Девочки приезжайте в Русский гардероб, ул гороховая д 47 здесь, есть все, что вы ищите