Мода

Насчет моды (фото внутри)

Я купила туфельки такого необычного цвета (фото правда плохого качества, цвет не такой голубой а бирюзовый), как вы думаете красивые туфельки? и с чем их можно сочетать? сумку просто такого цвета трудно найти...Спасибо заранее))
Мне кажется такая сумка и не нужна достаточно будет пояса бижутерии на шее или браслет, серьги. МНе кажтся её следует носить с чем-то белым или черным + аксессуары, или без аксессуаров, но тогда что-тго из одежды должно быть голубым и избегайте носить с джинсами не голубого оттенка будет полохо, а так же красных вещей, можно перегрузить образ! А туфли прелесть))
Надежда Горшкова
Лучший ответ
Зато аксессуаров предостаточно! Крупный пластиковый браслет, или колье.

ну классика- с чем нибудь белым. Или отталкиваясь от их цвета можно создать интересный морской образ. Изысканно и всегда актуально. Летом, ессна.

Но меня честно говоря немного смущают бантики. Многовато.
Клёвые туфли!!!
D.
Dashko.o .
Блин, а у меня сумка с бирюзовыми полосками - все лето проискала такие туфульки!:)
туфельки супер ))) есть своя изюминка, эт бантик не обычный.. . на мой взгляд будет шикарно сочетатся с черным платьицем )) да и с джинсами будет классно смотрется..
mozno maiku takogo cveta odet ili sergi .a tufelki voshe super
очень симпатичные! как уже сказали-бижутерию можно подобрать такого же цвета, напр в магазинчике Lady и Diva видела вчера много всяких бус и серег такого цвета) а платье например просто черное, и сумочку черную, будет красиво)
вообще-то XXI век на дворе... и сумку под туфли подбирать не обязательно! любой другой аксессуар: пояс, шарф или даже несколько браслетов и серьги такого цвета отлично дополнят туфли=)
ой.. только не подбирайте к этим туфлям сумку или топик такого же цвета! это уже прошлый век. Носите туфельки с джинс. юбкой, зауженными джинсами. Например, белый топик, джинсики и эти туфельки. Можно с черными зауженными брюками. Супер будет!
Щас модно носить туфли, чтоб к ним ничо не было .Накрайняк, сережки или браслет такого же цвета.
Светлана Нусс
попробуй вот так.. .

Лилия А
красивые
Natalya Strogova
бижутерию ерьги и. т. д кофточку с полосками или с рисунком такого цвета идите на базар или куда нибудь еще и спросите у покупателей они вам подберут
Toty Nuraкhmetova
украшения из бирюзы.
сумку то искали? на крайний случай шарфик, палантин ...можно уж точно найти
ну вообще при желание можно и найти такую сумку)) у меня даже есть такая к примеру только чуть по темнее)) а вообще можно с какой-нибудь джинсовой (светлой) юбкой ну и с майкой на лямках можно))
Галия М