Мода
Женщина должна иметь 3-5 шуб на все случаи жизни и не менее 5-10 аксессуаров из меха к каждой шубе. Вы согласны со мной?
Я согласна, важно, чтобы муж это еще понимал)
Светлана Николаевна
Я как муж это понимаю и поддерживаю)
Нет. Лучше меньше, да лучше.
Если ты можешь себе это позволить, пожалуйста...
Шубы какие то ...у меня вот зверосовхоз на 36 Га, вот это - да! А шубы, аксесуары - это мелочи.
шубный фетишист завелся...
Не согласна.
Открой магазин шуб и меняй 3 раза в день))) ) после еды!..
А также 12 пар трусов, чтобы менять их каждый месяц
Сейчас приличные шубы все с капюшонами, а горжетка к шубе-...это как-то моветон что-ли (шутка) как представлю.... ой
Про то, что женщина никому ничего не должна уже сказали. Присоединяюсь. А вообще.. . зависит от материального дохода и желания. Но если бы я имела такую сумму, то купила бы что-нибудь иное. Зачем мне пять шуб?
Обоснуй, зачем так много? Женщина должна иметь красную Альфу Ромео для покататься с любовником и чёрный Хаммер ездить по делам, вот ЭТО - ВЕЩЬ !..
3-5 шуб за всю жизнь или в год?
особенно если вы на пляже в турции
Нет. Мех это как-то пафосно. Меховые аксессуары - уже перебор (ну если вы конечно не про обувь)!))
Конечно согласна. Чем больше, тем лучше!!!
женщина когда нибудь ДOЛЖНА умереть. Больше она никому ничего не должна...
nasmeshil))))))))))
если деньги девать некуда)
Нет, не согласна, мне животных жалко, которых убили ради этих шуб
3-5 вещей зимнего вернего гардероба еще куда бы не шло. не стоит ограничиваться одними шубами
Лучше купить одну хорошую тысяч за 150-200, чем иметь 3-5 шуб, тысяч за 20 каждая к примеру!
и как минимуму по одному богатому любовнику на каждую шубу)))))))
нет.. . брилианты лучше
Ну, во-первых, по поводу "должна" - уже написали. А во-вторых, при теперешних зимах (если, конечно, жить не в арктических условиях... ) и одну-две приходится только изредка проветривать, что бы моль не съела!
Нет
нет.