Мода

Про классический стиль (вопрос внутри)

А почему именно костюм то?
Темные брюки, рубашка, кардиган и галстук если потребуется.
Классический стильный вариант.

http://vstyle.org/page/muzhskoj-stil-garderob-ofisnogo-rabotnika
вот здесь все написано)
Юлия Абакумова
Лучший ответ
а что за работа? Вы уверены что такой вариант прокатит?
Елена Лисичникова в том то и дело что не адвокат и не банкир, а простой инженер. по идее вообще должен одеваться как мне вздумается, но в этой конторе людям нечем заняться и они придумали какие то глупые ограничения. вариант думаю прокатит. т.к. отличается от эталонного только незаправленностью рубашки.
сшей на заказ.. . именно по твоей фигуре всё будет, только недельки 2 ждать придёться
Baktygul` Usenalieva
Есть магазины, где подгоняют по фигуре. Но в ателье заказать выйдет дешевле. Пара костюмов точно нужно, а вот рубашки можно подобрать в магазине. Разные фирмы шьют на разную полноту. Рубашки где по кокетке на спине отсутствуют вытачки имеют более зауженный силуэт.
Ирина Бочкун
Елена Лисичникова как они называются? вроде vintage fit, но когда я так говорю нихуя никто не понимает
Во-первых, классические брюки носят на талии, тем более, что мода на заниженный пояс на джинсах прошла. Классическую мужскую сорочку не "парашют" купить можно, смотрите в специализированных магазинах и приобретайте ее по вороту. В крайнем случае обратитесь в ателье или к частной портнихе и заузьте сорочку по боковым швам, это не так дорого и очень не сложно делается.
Что касается длины, то одежда пошивается исходя из роста, если рукава коротки - смотрите изделие большого роста, но имейте в виду, что рукава мужского пиджака должны быть длиной до косточки на запястье с тем, чтобы манжет сорочки был виден примерно на 2 см. , кроме того, должны быть видны часы (приличные) .
Носить классический мужской костюм нужно уметь, здесь кроме размера и роста значение имеет осанка и походка, ничего сложного нет, порепетируйте перед зеркалом, расправьте плечи, не размахивайте руками при ходьбе и все у вас получится. К любому образу можно привыкнуть, вы еще так прирастете к классическому костюму - не отдерешь.
Придется шить на заказ. Иначе ничего не получится. Этот вариант не прокатит
Прийдется шить на заказ, как Вам уже сказали. Возможно, это недешево, но что поделаешь.. .
P.S. вариант, как на картинке, не подходит. так как это НЕ классический стиль.
P.P.S. Вы можете оставатся верны своему стилю в нерабочее время:)
Mavluda Konurbaeva
Елена Лисичникова читай внимательнее, на фото это то, как я обычно выгляжу, я прекрасно понимаю что это не классический стиль. нужно подобное по фасону, но брюки, а не джинсы и однотонная рубашка. то есть картинка как бы я хотел одеться это примерно так: