Мода

Почему,если молодой человек ухожен и хорошо одет,то он сразу гей?))

Не для всех, а кто только раз в неделю моется, носки не стирает, подмышки выбрить боится, и под ногтями траурная кайма.
Сауле Ермаганбетова
Лучший ответ
просто нормальный парень не будет часами крутиться возле зеркала, пусть выглядит чисто, аккуратно, но не до пошлости вылизанно
Он метросексуал.
Молодой человек гей, если он нагелен, наманикюрен, с серёжкой в ухе и т. д. , а не потому, что он ухожен и хорошо одет!
он не гей, он не проткнутый...
Просто у некоторых людей весьма превратное представление об идеале мужественности. Судя по некоторым комментам хотя бы даже на этом проекте, можно представить что мужик это баня, пиво, пузо, бабы, лысина + грязь под ногтями, немытые волосы, плохой запах изо рта и от тела, засаленные майки и заляпанные джинсы. Вот такая странная у анс страна, если кто-то видит приличноодетого и ухоженного молодого человека всем сразу кажется что это гей, довольно прискорбно надо сказать. Мне даже страшно вспоминать как смотрят на меня и сумку LV с утра в метро... в общем один большой стереотип.
Людмила Комар не надо утрировать,никому грязные вонючки не нравятся,но метросексуалов действительно недолюбливают...потому что от них не пахнем мужчиной,в них не чувствуется сила,потдержка...они заняты своим лицом,делают себе манюкюр и даже если их оскорбят никогда не будут способны достойно дать сдачу..Я не хочу никого обидеть,но большинству девушек они неприятны,с ними можно дружить,какие-нибудь совсем молоденькие будут в них влюбляться,считая их красавчиками,но ни одна уважающая себя женщина,которая хочет сильной спины с ним не будет.
Это всё предрассудки!!!
Он не гей, он скорее метросексуал. Это абсолютно разные вещи. Просто у нас еще не все люди привыкли к аккуратно и хорошо одетым мужчинам с ухоженной внешностью. А уж если такой едет в общественном транспорте...
Дураки так говорят
как гласит пословица: Гей гея витит издалека))
Aigerim Sakibelova
Потому что девочки в большинстве своем всегда ухожены и хорошо одеты.
Потому что для настоящего мужчины внешние атрибуты ( в данном случае одежда) не играют большой роли. Это скорее по части женщин или геев.
потому что нормальный молодой человек должет быть немного не ухожет тогда это возбуждает, а так девушки смотрят на тебя как на конкурента.
геля, геля поменьше на волосы!!!! и тогда всё ОК!
Anna Filatova
Анастасия Колесникова какого еще геля?
может просто редкий вид таких мужчин... а не мытое большинство прозвало их геями...: (((