Мода

Почему когда у парня ухожены и накрашены бесцветным лаком ногти его называют геем?

Вика
а по-моему, это отлично и очень приятно, все же лучше, чем грязь под ногтями, если это кому-нибудь и нравится, то не знаю, странные вкусы....и вообще, хватит препятствовать развитию метросексуальности. метросексуал-это Не гей!!!!это ухоженный натурал, не более, а те, кто называют их геями, сами подсознательно завидуют!
Татьяна Суркова
Лучший ответ
а ты не замечал никогда-что если парень вообще аккуратно одет и хорошо выглядит-все его считают геем?ну долбоеб**ская точка зрения- мужик должен быть слегка неопрятен-или ширинка расстегнута или рукав в говне))))
konechno zhe --NET!!!!ya svoego parnya priuchila eto postoyanno delat--teper na cheloveka pohozh. a to ranshe....--odin nogot takoy, drugoy-takoy!!
Накрашенные ногти? Это же по-женски!
Vika Alex
Кто это такое сказал? Ударь его палкой по башке! Немедленно!
птому что люди, которые считают его геем, сами боятся, что станут геями. потому как давят свои сексуальные фантазии к этому, которые, на самом деле, свойственны всем. гомофобией называется такой страх, который выражается в осуждении других.
не привыкли!но лак-это уже лишнее.а ухоженные ногти-это супер!а то когда одни заусенцы да грязь,аж передергивает!!!
не понимают еще, что мужчины тоже должны за собой ухаживать!)
этим людям не понять, другой уровень
не от большого ума!
Если при этом еще и маникюр сделан, то это просто супер. Не слушай никого.
я так не отношусь.... поддерживаю... сама советую.... вам же тоже надо как то ухаживать за ногтями....
Эльвира Дима
Бесцветным лаком красить ногти не обязательно...это крайне вульгарно - так делали в 90х новые русские)...Сейчас есть куча средств более новые маникюрные средства...
Потому-что нам милее под ногтЯми ГРЯЗЬ.
Ли
Лилия
Наверно завидно тем, кому лень ухаживать за ногтями.
Alla Ten
Вовсе нет!!!это глупо!!!!
Потому что не привыкло пока общество к такому.
Не знаю... мне нравится чёрный лак... Могут ещё и глаза подвести... я только рада буду*)
Svetlana Kostuchenko
мораль устарела!
Твой Эльф
Потому что, многие наши мужчины не привыкли к такому... порой волосы дыбом встают от увиденного... такое чувство буд-то, вобще руки не моют.. пусть лак кого-то смущает, но ногти то подстричь можно!
Юля Пнчук
они просто старомодны отставшие от жизни
Потому что сами являются колхозниками
Потому что люди путают понятия метросексуал и гей ...хотя я тоже считаю таких пидорасами извини:))