Мода
Войдет ли когда нибудь в моду мужчинам красить лаком ногти?
И полезно, и красиво, и скрывает всякие трещины и грибок и проч. Или это все же удел рок-музыкантов и гомиков?
оно уже в моде, все готы мужчины КРАСЯТ НОГТИ, да и всем можно красить ногти, черным или прозрачным лаком, ну некоторые думают, что если мужчина красит ногти то, он ПИДАФИЛ!
Да не дай бог!
почему же мужчины и сейчас делают маникюр и красят бесцветным лаком!
И по моему этого хватает. ну не как не вяжется настоящий мужчина с красными ногтями!!!
Да, и вставлять прокладки!
...я - дикий мужчина
...Яйца, табак, перегар и щетина
(шнуров)
...Яйца, табак, перегар и щетина
(шнуров)
это вошло давно в последней коллекции жана поля готье
Надеюсь таких модников будут расстреливать на месте:)
это уже вполне допустимо) если вы не про бесцветный лак
что касается бесцветного покрытия, его очень часто используют при мужском маникюре)
Надеюсь, что не войдет.
Как-то не вызывает восхищения мужчина, которогму красят ногти, или который красит ногти.
Это для белоручек.
Да. войдёт, серьги носят, Штаны, что ж-па торчит, Эпиляции, маникюр, педикюр, Стринги носят, одни сплошные эмо-бои! МУЖИКИ скоро вымрут!
Ногти красят те, кому трудно молоток в руки брать. Гудбай .дяденьки. В Красную книгу!!!!
Уже вошло, и не только ногти. Паркетным, и никаким другим))
может и войдёт.
а что вас это задевает?
да красьте)
а что вас это задевает?
да красьте)
мэйби и будет модой
но нескоро
Вообщето уже многие давно делают маникюр и красят бесцветным лаком.
вы отстали от жизни!
Мода не предсказуема, кто его знает)
А.... по-моему, они давно красят...