Мода

Войдет ли когда нибудь в моду мужчинам красить лаком ногти?

И полезно, и красиво, и скрывает всякие трещины и грибок и проч. Или это все же удел рок-музыкантов и гомиков?
А!
Альбина !
оно уже в моде, все готы мужчины КРАСЯТ НОГТИ, да и всем можно красить ногти, черным или прозрачным лаком, ну некоторые думают, что если мужчина красит ногти то, он ПИДАФИЛ!
Усольская Библиотека
Лучший ответ
Да не дай бог!
Надин Геллаш
почему же мужчины и сейчас делают маникюр и красят бесцветным лаком!
И по моему этого хватает. ну не как не вяжется настоящий мужчина с красными ногтями!!!
Да, и вставлять прокладки!
...я - дикий мужчина
...Яйца, табак, перегар и щетина
(шнуров)
Елена Старцева
это вошло давно в последней коллекции жана поля готье
Жамиля Досаева
Надеюсь таких модников будут расстреливать на месте:)
это уже вполне допустимо) если вы не про бесцветный лак
что касается бесцветного покрытия, его очень часто используют при мужском маникюре)
Надеюсь, что не войдет.
Как-то не вызывает восхищения мужчина, которогму красят ногти, или который красит ногти.
Это для белоручек.
Евгения
Да. войдёт, серьги носят, Штаны, что ж-па торчит, Эпиляции, маникюр, педикюр, Стринги носят, одни сплошные эмо-бои! МУЖИКИ скоро вымрут!
Баян Тынбаева
Ногти красят те, кому трудно молоток в руки брать. Гудбай .дяденьки. В Красную книгу!!!!
Уже вошло, и не только ногти. Паркетным, и никаким другим))
может и войдёт.
а что вас это задевает?
да красьте)
мэйби и будет модой
но нескоро
Iulia Sandu
Вообщето уже многие давно делают маникюр и красят бесцветным лаком.
вы отстали от жизни!
Nelly Ryzleeva
Мода не предсказуема, кто его знает)
Efimia Bounegru
А.... по-моему, они давно красят...